Конец пред. части, для напоминания...

Учиха вышел из здания, направившись на прогулку. На улице постепенно темнело, слегка моросил дождь, но он не мешал брюнету наслаждаться прохладной атмосферой. Был поздний вечер, когда юноша случайно наткнулся на маленького мальчика, сидевшего на ветке дерева. Малыш забрался на удивление высоко, а теперь, кажется, просто боялся слезть, и от этого плакал.
– Я упаду, – выл он.
Тогда Учиха подошел ближе, начав знакомство:
– Ты ведь умеешь летать. Ты не можешь упасть.
Ребенок посмотрел на парня с непониманием, сменив выражение на негодующее.
– Не умею. Никто не умеет. Это невозможно.
– Умеешь. Я ведь могу летать, – и Саске, посмотрев по сторонам, поднялся в воздух на ветку к мальчику. Тот опешил, сразу обрадовавшись.
– Дядя, вы ведь научите меня, да? Вы поможете мне спуститься вниз?
– Ты сам можешь это сделать.
Саске приподнял малыша с помощью воздуха, постепенно опуская малыша все ниже и ниже. Когда ребенок поверил, что может летать, Учиха отпустил его, и он полетел сам. Ведь детям проще верить в небылицы, чем взрослым.
За этим случаем наблюдал пятый человек, который присутствовал на показе в подвале. С того вечера он не выпускал Учиху из виду, желая подойти к нему, но понимая, что еще не время. Сегодня он полностью убедился в способностях этого человека, радуясь, что Саске – именно тот, кого он искал. Поэтому на лице незнакомца появилась улыбка.
Учиха ни о чем не догадывался на этот раз. Он чувствовал, что его не любит Сан-Франциско, и что он сам не любит этот город, толком не понимая, с чем это связано. Видимо, в этих краях люди были слишком алчными, но Сакуру брюнет к ним почему-то не приписывал, считая, что влияние богатства и жадности обошло ее стороной.
Также Саске был уверен, что у него получится выбраться отсюда, тем более жена согласилась на переезд. Пожалуй, Учиха хотел бы вернуться в спокойный Техас, на родные вересковые поля и бескрайние просторы. Он вспоминал родительский дом, моменты и ситуации, которые происходили с ним там. Как ни странно, детство очень сильно влияет на человека, и образы, созданные изначально, закрепляются в подсознании на всю оставшуюся жизнь.
Тот мальчик, которого Саске встретил на пастбище, олицетворялся у брюнета с самым замечательным, что только может быть на этом свете, ведь тогда блондин изменил его судьбу, помог осознать, что на жизнь нужно смотреть под разными углами. Жаль, что многие до сих пор не могут это усвоить...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››