...

Т:- Да, ладно??
- Я сама была в шоке…
Т:- И ты его приняла, спустя столько лет?
- Не то чтобы, просто мы теперь знаем, что есть друг у друга. Мне нравится, что он не навязывается, Дэвид просто оберегает меня и беспокоится. И оказывается, мама много от меня скрывала.
Т:- Она могла хотя бы предупредить…
- Нет, дело не в этом. Мама всю жизнь воспитывала меня так, как будто отца и в помине не было. Но когда я поговорила с Дэвидом, то оказалось, что он всё время был рядом. Дарил подарки на день рождения, помогал, даже хотел вернуться, а мама не согласилась. Она даже не говорила мне, что это подарки от него. Кинга тоже он подарил.
Т:- Но если они поддерживали связь, то почему она не захотела, чтобы ты с ним познакомилась хотя бы. У меня много знакомых, где пара расходилась, но ребенок видится с обоими родителями.
- Наверное, мама не могла простить его… Да и не общались они, только он передавал что-то для меня.
Т:- Тогда почему она отправила тебя сюда, к нему?
- Я уже рассказывала, что произошла трагедия с Кингом, после этого жизнь перестала быть как раньше. Мы не знали, кто это сделал. Дэвид узнал про случившиеся, и предложил помощь, мама, конечно же, отказалась. Но видно потом, что-то ещё произошло, и мама посчитала нужным обезопасить меня. Теперь я понимаю, почему она так резко отправила меня сюда, но до сих пор не понимаю, что происходит. Мне страшно, это же не всё, не конец, я чувствую это.
Т:- Я рядом и не дам тебя в обиду.
- Том, у тебя группа, ты же не можешь брать меня всегда с собой или быт всегда рядом.
Т:- Я найму охрану!
- Том, я хочу жить спокойной жизнью, без опасок и проблем. У нас будет ребенок, я не хочу, чтобы с ним или с нами что-то случилось.
Т:- Я знаю, как мы сейчас поступим)
- Как?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››