.\.\.\

Аяме в течение всего дня была оторвана от мира. Она думала, о чём же всё-таки забыла. Ведь сегодня важный день! Девушка задумчиво глядела в окно, смотря на то, как похолодало. Люди стали надевать пальто и ветровки, платья и юбки сменили джинсы и брюки. А зеленый покров деревьев исчез, будто бы его не было и в помине. Аяме вздохнула. «Осень… Грустно…» - сонно думала она. Послышались чьи-то шаги. Девушка обернулась и заметила Хану. Вошедшая улыбнулась и помахала рукой. Хост кивнула и повернулась назад.
- Ты такой грустный сегодня! Что случилось? – спросила менеджер и села напротив.
- Не могу вспомнить, что же сегодня за день… - протянула Аяме.
- Знаешь, Акио, я могу тебе помочь! – воскликнула Хана и побежала в сторону выхода.
В дверях менеджер столкнулась с Макото. Она попросила его достать телефон и подключиться к интернету. Кузен так и сделал. Так как Макото собирал сведения обо всех членах клуба, он сразу нашёл заметку «об Акио». В личных данных виднелась сегодняшняя дата, перед которой было подписано «Дата рождения».
- С днём рождения, Акио-кун! – воскликнула Хана и бросилась на шею Аяме.
- Не удуши меня, а то это будет не днюха, а день моей смерти! – прохрипела Аяме и отцепила от себя Хану.
- Нужно отпраздновать! – воскликнула менеджер.
Хана к началу приёма клиенток подготовила столовую. Везде были ленточки, шарики, дорогие угощения. Увидев преображение, Аяме раскрыла рот от удивления. «Однако, она очень трудолюбива», - подумала именинница. Остальные хосты и клиентки ничего не понимали. Все, за исключением Макото.
- А вы не знали? – спросил он всех новоприбывших – Сегодня у Акио день рождения.
Фанатки Аяме тут же запротестовали, потому что не подготовили подарков. Но стоило Аяме обворожительно улыбнуться и сказать, что ей ничего не нужно, клиентки растаяли и нехотя согласились.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››