In

-Я же просила! НЕ нужно мне тело Клэр! Да я лучше умру, чем она будет мучаться!!!!!!-кричала Эшли(точнее уже Клэр), окончательно прийдя в себя и освоившись в новом теле. Люцифер устало посмотрел на девушку и сел на диван.
-Ничего. Как всегда: пытаешься сделать хорошо-тебя посылают.
-Да ты меня что, не слушаешь???-Эшли топнула ногой и внимательно посмотрев на Дьявола, запрокинула голову назад.
-Ты ведёшь себя как ребёнок,-вздохнул дьявол.
-Я ведь не останусь в её теле!!!! Уйду!!!!!!!
-Попробуй только.
***
Леон сидел в незнакомом помещении. Это была старая гостиница, в которую его привела та девушка. Он всё пытался понять, что же всё таки произошло в доме Эшли. Но мысли путались и он не мог ничего разобрать.
-Не парься. Мы всё разрулим,-внезапно около полицейского появилась та девушка, протягивая парню картонный стаканчик с кофе.
-Спасибо,-Леон улыбнулся кончиком губ и внимательно посмотрел на неё,-скажи, кто ты такая?
-История долгая. Да и непонятная. Для тебя,-девушка пожала плечами и села на ручку дивана рядом с парнем.
-Говори. Времени у нас много.
-Как хочешь. Только не перебивай, спрашивая: "да ладно"??? И так, я не совсем человек. Меня избрал Бог. Я навожу порядок на Земле и приглядываю за шалунишкой Люциком. Это тот мужчина, которого мы сегодня видели и который забрал твою подружку. Он-дьявол. Это не просто название. Он действительно таковым является. Люцифер...Вечно что то начудит, а мне расхлёбывать. Тело ему нужно, тело..Для его падшей душёнки....Дальше опять про меня любимую. Господь наделил моё тело особой силой, не подвластной могуществу дьявола. Я что то вроде...архангела, только малясь посильней. А так-меня зовут Джилл, мне 16 лет.
-16?-удивлённо посмотрел Леон на девушку. Только это его и удивило. История в Раккун сити научила его верить всяким небылицам.
-Да 16. Просто стиль у меня такой,-улыбнулась она и вздохнула,-дня через два пойдём искать твою подружку и драть мягкую попку Люцика.
-Два так два...,-устало сказал полицейский и облокотившись на спинку дивана, прикрыл глаза,-главное спасти.
-Естественно. Куда ж нам без спасения,-засмеялась Джилл и запрокинула голову назад, прикрыв лицо парня несколькими прядями волос.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››