Раймонда сидела на жертвеннике и проводила по ладони острием кинжала, который ей дал Хидан. Некромант неохотно ушёл, не желая оставлять девушку одну. Но и понимал, что без него вряд ли всё обойдётся благополучно. После того, как он взял с Раймонды больше сотни обещаний сидеть тихо и не высовываться, присоединился к ребятам, попутно хорошо закрыв дверь.
«Что-то мне надоело так просто сидеть, сложа руки, пока остальные рискуют своими жизнями. Но изменить ситуацию я, к сожалению, не в силах. Хидан, милый братец, закрыл хорошо единственный выход. И даже без единой печати! Наверняка знает о моих способностях! Ну, ничего, я потом из него всё вытрясу!»
Раймонда тяжело вздохнула, но тут же напряглась. Она почувствовала присутствие постороннего.
«Может не так всё и плохо.»
Неожиданно последовал удар, который впечатал девушки в стенку. Соскользнув на пол, Раймонда сплюнула кровью на пол и вытерла рот рукавом. Удобно поместив кинжал в одежде, девушка ушла в сторону от следующей атаки. Глаза поменяли свой черный природный цвет на алый, клыки немного удлинились и несколько прядей волос окрасились на тёмно- красный. Огонь, выжигающий её изнутри, временно погас. Девушка перешла на второй уровень силы.
К ней вернулось зрение. Теперь Раймонда могла лицезреть своего противника.
« Зетсу.»
Варианты ответов: