I Не люблю банальщину, так что отбросим её в сторону...I Не люблю банальщину, так что отбросим её в сторону...
1. Вот вы спокойно лежите в своей уютной кроватке, под тёплым одеялом и не хотите открывать глаза, что бы яркий солнечный свет не прогнал прекрасный сон... Но вдруг, вас за щёки хватает автор и начинает трепать!
Ваша реакция?

Варианты ответов:
Далее ››