для начало познакомимся с нашей Хими-тян)

1. Имя и Клан

Химитсу Хошибоши

2. Кличка/прозвище

Хим/Дестри (от Destroyer)

3. Возраст

17/14

4. Раса

Тёмный эльф; шиноби

5. Способности и атаки

1. Suyton, единение стихии
2. Fuuton, ichi no kirihara
3. Призыв любого из представителей семейства кошачьих
4. Fuuton, zen no irahiri
5. Fuuton, daytopa
6. Гильотина
7. Ayami, hayrinako no jutsu
8. Fuuton: Mugen Sajin Daitoppa
9. Raiton: bushukan
10. Chidori
11.Raykiri bunshin no jutsu
12. Aoi chidori
13. Силовая ладонь
14. Nimpu, haru no jutsu!
15. Katon, огненное колесо

6. Инвентарь

Плащ, чёрный крест, потрёпанный телефон "Nokia X3" вместо mP-3 плеера

7. Животные

У девушки есть спутник – дикая пантера Henshin и чёрный ворон Hoseki

8. Биография

Семья: Мама и папа погибли при землетрясении; старший брат и младшая сестра живут в другой стране
Друзья: за всю жизнь у Химитсу был только один друг, - Хаянари; два года назад пропал без вести

"Я выросла в семье плотника, не имея никаких задатков к становлению воительницой; мой отец хотел, чтобя я открыла свой цветочный магазин, мать же хотела чтобы я стала медсестрой. Но их мечтам не суждено было сбыться. Когда мне исполнилось 14, в город вторглись иноземные захватчики, целью которых было уничтожение всех жителей. Одним из них оказался Мадара, он то и помог мне, при условии, что я стану его ученицей. Через год я научилась многому и Мадара сказал, что больше мне нечему у него учиться. Тогда я была вынуждена уйти от него. Спустя год долгих скитаний по различным городам, я забрела в Коноху.
С этого момента начинается новая история девушки-воительницы..."

9. Внешность

Внешность описана в вырезанном фрагменте боя

"...Она представляла собой девушку среднего роста, с длинными, торчащими из-под капюшона серебристо-русыми волосами, с эльфийскими ушками, торчащими из-под капюшона, стройными и сильными ногами, с надетыми на них гетрами и с белыми, как снег, руками. На ней надет плащ, который защищал девушку от непогоды. Из-за него девушку невозможно было разглядеть полностью. Было лишь видно, что на её ногах были лёгкие, чёрные туфельки, гетры серого цвета, на ней была беленькая, коротенькая, развевающаяся на ветру юбочка, с внутренней стороны которой были пришиты чёрные кружева, что сейчас выглядывали из-под юбки, на ней была кофта с высоким воротником и без рукавов. Кофта была тёмно синего цвета. На руках были отдельно надетые полуперчатки, не закрывающие ладоней, из-под которых тоже торчали чёрные кружева. На обеих руках были надеты металлические доспехи, защищающие руки до локтя от повреждений. На левой руке к ним присоединялись острые ножи, которые были незаменимы в бою, и на левой руке была надета металлическая перчатка, которая имела множество дополнительных функций. На поясе был закреплён огромный меч. Он был привязан к цепи, второй конец которой закреплялся на спине, где располагался щит. Меч был довольно тяжёлым, удивительно, как такая хрупкая на вид девушка могла поднимать такую тяжесть. Щит был в форме круга с высеченными на нём символами Мангекью шарингана. Щит был чёрный, знаки, высеченные на нём, были красными. Сам щит был сделан из плотной лунной материи, которая отбивала любые атаки, нанесённые мечом или любым другим холодным оружием. С внутренней стороны щит был покрыт плазмой. Цепь, держащая меч, прикреплялась к центру щита. Сам же щит висел на кожаных подтяжках. Плащ закрывал спину девушки, посему эту часть её экипировки увидеть невооружённым глазом было невозможно. Однако у неё на талии был виден тонкий пояс, на боку которого была прикреплена маленькая «сумочка». Она была видна, так как развевающийся на ветру плащ не закрывал правый и левый бока девушки. Медленным и неспешным шагом, позвякивая цепями, девушка подошла поближе к противнику..."

10. Взгляды на мир

"Не принадлежу ник одной из известных религий. «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе» - вот мой девиз"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››