Раним утром ты решила сходить к матери в психиатрическую больницу.
Ты: - Привет мам.
-Каси, я рада тебя видеть.
Ты: - Это правда?
-О чем ты?
Ты: - Это правда, что я из рода МакБин?
- Да. Я пыталась защитить тебя от правды.
Ты: - Защитить? Тогда какого черта ты отправила меня в этот колледж, этот замок принадлежал моей потомственной прабабке. Это так ты хотела меня защитить?
- Я не виновата. – У тебя просто уже сдали нервы и ты просто напросто начала кричать.
Ты: - Да мне плевать кто виноват. Ты это сделал, ты отправила меня туда.
- Это не я.
Ты: - А кто тогда?
- Твой отец.
Ты: - Что?
- Он хотел чтобы ты узнала правду. Ты являешься потомственной ведьмой по женской линии семьи МакБин.
Ты: - А ты знала что все девушки рода МакБин были прокляты?
- Да. Проклятье состоит в том что девушка рода МакБин обречена на смерть.
Ты: - А Азазель?
- Ты с ним знакома?
Ты: - Да, а что?
- Держись от него подальше. Он очень опасен. Он убьет тебя.
Ты: - Знаешь это мне решать что делать. Не указывай мне больше. – Ты ушла, громко хлопнув дверью. Вернувшись обратно тебе, было не по себе. Ты изменилась, стала более агрессивной. А вокруг тебя было еще полно тайн и приключений. Все только начинается.
Варианты ответов: