недостатки новой жизни

Когда мы уже наконец были в кабинете директора, он вежливо предложил нам сесть.
"Вам Малфой уже объяснил, почему вы здесь?" спросил Альбус.
Анна помотала головои, тем самым давая понять, что ещё ничего не знает.
"Ну хорошо, тогда мне придётся сделать это самому." потом он достал из своего письменного стола флакон.
"Вам знакома эта вещь?" спросил директор, положив флакон на стол.
"Это же мой!" с удивление воскликнула девушка.
"Это просто копия, она ничем нам не поможет, а вот у тебя подлинник."
"У меня его больше нет. Я потеряла его." грустно ответила девушка.
"Тогда, вам придётся, с ново его найти, любим способом." серьёзно сказал директор.
"Увы я уже не в силах буду её найти." ответила девушка.
"Всё можно сделать или найти, если очень сильно захотеть. мне кажется, вы не понимаете, как важен этот флакон."
"Да, я этого не понимаю, а ещё я не понимаю почему я здесь, у меня вообще полная каша в голове."
начела говорить Анна.
"Этот флакон, поможет найти одну женщину, которую искала твоя мама, а ещё ты сможешь найти своего брата." спокойно говорил директор, так как будто в этом ничего такого нет.
Глаза девушки округлились в один момент.
"Какой брат? Чей брат?" спросила девушка.
"Ну, я полагаю ваш брат." ответил директор.
"У меня нет брата." твёрдо сказала девушка, которая была более чем на 100% уверена в своей правоте.
"У тебя есть брат, прежде чем я тебе всё объясню, я хочу отдать одну вещь которая принадлежит тебе." после сказанного, А льбус открыл дверку своего письменного стола и достал оттуда, пожелтевший конверт, после чего передал его девушке.
"Ты уже не ребёнок, пора бы тебе узнать всю правду." серьёзно произнес директор.
Анна выхватила у него конверт, почерк был ей не знаком, да и сам конверт уже давно хранился у него, что даже успел пожелтеть в некоторых местах.


"Моей дочери" было написано тонким элегантным почерком на конверте.
Получается, это письмо от моей мамы? Но почему оно хранилось так долго и ещё у человека которого я вообще ни знаю? < думала девушка про себя открывая конверт.Потом она начела читать:
"Дорогая моя доченька,
если ты читаешь это письмо, значит меня и твоего папы уже давно нет в живых. Я надеюсь что твоя бабушка отдала тебе флакон, который я тебе завещала. Такая же копия этого флакона и у твоего брата, я надеюсь вы сможете встретится. мы с твоим отцом посчитали что так будет безопасней, так тёмный лорд вас не найдёт.
Ну а подробности всего что произошло, тебе объяснит, человек который дал тебе это письмо, ты можешь доверять так же как и доверяешь самой себе.
А ещё, я хочу что бы ты нашла одну женщину. Она моя настоящая мать, мне так и не удалось её найти, за всё то время что я прожила на этом свете....Во время второй мировой войны, девушку по имени Амбрас спасла одна девушка, выходила её и они стали лучшими подругами, прожили больше десяти лет вместе, но однажды к ним проехал молодой парень, не очень вежливый, он оставался у них пару недель, после чего он исчез, а позже выяснилось, что эта девушка беременна. После родов она сбежала. Так я стала дочкой Хоффманн. Это всё что я знаю. Надеюсь это тебе как то поможет....А и чуть не забыла фамилия той девушки, которая родила меня Амбрас.
Я и твой папа, мы очень любим тебя,..
Прости нас за всё,..
Любящии тебя мама и папа....."

и что, это всё? Так подождика, у меня есть брат,.. так а ну раз брат то тогда ладно,.. тогда вcё хорошо,..< думала двушка сама ничего толком не понимая.В надeжде на помощь я посмотрела на Альбуса, но он так и остался небрежно сидеть на своём стуле.
"Я надеюсь теперь ты всё понимаешь?" спросил он.
"НЕТ; я вообще ничего не понимаю. Что за новая семья? что за новая мама, бабушка? Мою бабушку все 19 лет, что я живу зовут и звали Евдокия а дедушкy Отто Хоффманн. Я..ничего...совершенно ничего не понимаю. Я больше так не могу." Девушка не стерпела и слёзы наполнились в её глазах, она рухнула на пол. Малфой подбежал к ней,..обнял.. "успокойся, всё будет хорошо,..я рядом." говорил он,..пытаясь успокоить девушку.
"Ань успокойся и сядь на стул. Tы уже не маленькая." медленно говорил он.
Девушка оттолкнула Малфоя, поднялась на ноги, после чего произнесла:
"Как же легко вам это говорить. Это не ваша жизнь рухнула у вас на глазах. А вы мне ещё говорите, о том что бы я успокоилась?" тут злость переполнила ее и девушка уже не в силах совладать с собою, начела кричать:
"Нет, я не успокоюсь. Мне всё надоело!!!! Сил моих больше нет. Всего за каких то пол года,..моя жизнь встала с ног на голову. А вы мне говорите, что бы я успокоилась?" слёзы покатились по её лицу.
"Я хочу вернутся в свою старую жизнь. Раньше я знала кто я, чего хочу. Почему моя жизнь рушится у меня на глазах, а я ничего не могу с этим поделать?? Почему, почему именно я? Я просто хочу повернуть время назад. Я хочу жить как раньше, без всего этого волшебства. Я хочу окончить нормальную школу, поступить в университет, и стать простым переводчиком. я разве много прошу???" в истерике бормотала девушка.
Малфоя метался по комнате,.. но ничем помочь девушке он сейчас не мог.
Единственный кто сохронял спокойствие был директор, он просто продолжал сидеть в своём кресле, просто ждал пока первая истерика кончится и он сможет поговорит с ней.
Малфой в свою очередь тоже ничего не понимал > Да что там такого было написано что привяло её в такое состояние?< думал он. Драко опять подошёл к ней, пытаяcь её обнять. Но девушка оттолкнула его и выбежала из кабинета.
Драко стоял по среди комнаты в недоумение о том, что сейчас произошло.
"Драко, мне кажется, сейчас не лучшее время оставлять её в таком состоянии. У двери вы найдете рюкзаки, которые я для вас приготовил..." директор не успел договорить, так ка Малфой его прервал.
"Я понял." твёрдо ответил парень. Взяв рюкзаки, он направился на поиски девушки....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››