Заголовки-зло)

-Билл, тут Йост звонил… -видимо, заметив меня со спины он замолчал и засвистел. – Кто это у нас тут?
-Это Маргаритта. Знакомься. – совершенно невозмутимо ответил Билл. – Так что там с Йостом?
-С ним все замечательно. Живет и радуется жизни. Дождаться не может, когда ты выздоровеешь и приступишь к работе. – ехидно заявил Том. Я молча сидела, пытаясь сделать все, чтобы он меня не узнал.
-Вот видите, Рита, я даже могу поблагодарить вашу подругу, за незапланированный отпуск перед туром. – усмехнулся Билл и тут же продолжил писать что-то на листе бумаги.

-Эмм… Подруга той дамочки которая тебя инвалидом сделала? – с хищным интересом продолжил Том. Я наконец подняла голову. Откуда во мне взялась уверенность я не знаю, но это факт.
-Угу. – спокойно произнесла я и уставилась на Тома. Он тут же изменился в лице.
-Т-т-ты!? – заикался он. Я сразу поняла, что он узнал. Билл с удивлением посмотрел на нас.
-Вы знакомы? – добавил солист в состоянии шока.
-Знакомы. 2 года назад я на премии влепила ему помидором. – я ангельски заулыбалась. Том явно кипятился, как чайник. Билл истерично засмеялся.
-Так это… это была ты? Вот никогда бы не подумал! То то, мне эта девушка знакомой показалась. Снимаю шляпу перед тобой! – пока Билл смеялся, я сидела в шоке. Вот уж не ожидала такой реакции.

-Спасибо, братик! – яростно промолвил Том. Билл ехидно кивнул. –А тебя подруга чтоль заставила? – он обратился ко мне. –То то я слышал вопли: кидай. Она переорала даже фанатов. Плюсик ей за это.
-Эмм…Ну мы были… Я была, как бы вашей анти. А она до сих пор. –Билл и Том переглянулись.
-Почему, красавица? – продолжил Том, чем самым словил мой взгляд.
-Пф… - парировала я. Еще около 15 минут я рассказывала им историю о журнале. Они внимательно слушали, а потом хором засмеялись. Нет, все- таки они одинаковые.
-Оу, помню помню, Билл еще, как оглашенный носился, но добился чтоб журнал извинился перед ними. – скептически произнес Том и посмотрел на меня. Я скривилась и виновато посмотрела на них обоих. Сначала я, теперь Тиби.
-Да ладно, все нормально) – сбавил напряжение Том.
-Ну ладно, я не буду вам мешать… Да и за Тиб еще заезжать. – я привстала, хотя уходить жутко не хотелось.
-Всего хорошего. – сказали оба хором.
-Да, спасибо. И вам удачи. – я последний раз мельком взглянула на близнецов, улыбнулась и вышла за дверь. Появилось почти непреодолимое желание упасть на пол, и как маленькая девочка заплакать. Я не знаю почему.
Pov Avtor
-Удивительная девушка. – обратился Том к брату, как только Рита вышла из комнаты.
-Хм, да метко она тебе. – Билл засмеялся.
-Да я не об этом. Она какая-то… Не от мира сего. – продолжил парень, задумчиво глядя в потолок.
-Сумасшедшая? – вопросительно посмотрел Билл на него.
-Ну это слишком громко сказано. Но фигурка у неё неплохая. –Да и вообще она какая-то необыкновенная. – сказал в свою очередь брат.
-Блин, у меня брат-де*бил! – выпалил брюнет. Том в недоумении уставился на него. – Раз он «удивительная и необыкновенная», чего ты сидишь? Что-то ты сегодня сам не свой. То ни одной юбки не пропускаешь, то сидишь тут блин, разфилосовствовался! Ей ехать через весь город, а он сидит!
-Билл - ты прелесть! – Том щелкнул пальцами и тут же вскочил с места.
-Короче, Склифосовский! – с улыбкой добавил парень. –Притормози-ка.
-Что еще? А то не успею же! – недовольно проговорил Том.
-Вот. Держи. Билет с пропуском за кулисы. Ну и че встал!? Вали давай, Ромео!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››