...

Калеб метался по номеру как тигр в клетке. Он очень переживал за своих подруг, но больше всего за Джози. Он понимал что если у нее будет бой с Неоном, то последствия будут очень плачевными. Он связался с нужными людьми и узнал, где сейчас находится Неон. Джози тоже там. Не долго думая парень вылетел из номера, сел в машину и поехал в сторону фабрики. Тело било мелкой дрожью, он не знал чего ожидать, но в душе таилась надежда, что все хорошо. Мотоцикл Джози стоял рядом с воротами, именно рядом с ним Калеб и оставил свою машину и бегом проник на территорию фабрики. Пока он шел по коридору, то насчитал примерно трупов 5, и все они были убиты иглой. Все понятно, к этому приложила руку Джози. Он услышал, какой то шум и бросился туда, откуда он исходил.
- Джози! – крикнул он. Парень увидел, как Неон лежал не подвижно, недалеко от него лежала и Джози. Калеб тут же бросился к ней. Он нащупал пульс. Бьет, но очень слабо. – Держись, девочка… Ты сможешь! – пробормотал он и бережно взял ее на руки. Его главной задачей было сейчас доставить Джози в больницу и наплевать на все. Парень положил ее на задние сидение, а сам сел за руль. Он гнал как сумасшедший. Время было ограничено. Если он будет медлить, то она просто напросто умрет. Но слава богу, до больницы было не далеко. Калеб вновь взял ее на руки и влетел в больницу. – Срочно врача! – закричал он. Медсестра вопросительно на него посмотрела, а когда увидела Джози, то ее глаза наполнились и страхом. На ней не было практически ни одного живого места. Все засуетились, привезли носилки. Прибежал доктор.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››