-Куда же ты, дядя?- послышался голос маленькой девочки, хотя это была девушка. Но тон ее голоса создавал впечатление маленького милого существа. Только вод у этого милого существа сейчас в руке два ножа.
Мужчина средних лет, бежал без отдышки. Его ранее белая рубашка, теперь ярко красного оттенка. Кто бы мог подумать. Здоровый мужик бежит от девчонки. Хотя на его мести, вы бы не только убежали.
Его шаги были слышны сквозь шум бьющегося стекла. Девочка проводила ладонью по стеклянному столу, задевая за собой весь фарфор. Набор сразу падал и разбивался. Оставляя за собой звонкий треск бьющегося стекла. Громкий, буквально уши горели. Мужчине казалось, что вот-вот и она его убьет. Догонит и зарежет, как и его жену. Просто так легко и зарежет. И казалось, кровь прольется, по полу и по стене. Хотя почему казалось, именно так и произойдет. А звать его убийцу Лео. Не сказать, что она была всей такой страшной убийцей, вовсе нет. Девочка сама по себе мирная. Хотя нет, вру, вовсе не так. Она просто за секунду может убить этого старикана (как она его называла), но ей приносило больше удовольствия, если помучить его. Заставить побегать, истекая кровь, оставляя кровавые следы на стенах. Его отпечатки ладони, которыми он судорожно пытался стоять ровно.
-А ты знаешь змей? - спросила девочка, идя за ним. Голова была наклонена слегка в бок. -Они прекрасны, да и очень вкусные.- Она подошла ближе и воткнула новый нож в его спину. Снова волна крови.- Они не убивают сразу свою жертву, они издеваются над ней. Душат, отпускают и снова ловят. А потом уже едят. Есть я тебя, как они не буду, я уже поела.- Произнесла она с усмешкой на лице.
Мужчина наткнулся на тупик. Стена. Его глаза, они показывали весь страх. А зрачки, они были размером с атом. Маленькие. Все это дело . {censored} это вообще не заботило. Он обидел ее, сделал плохо. А так нельзя. Ее самолюбие и гордость не позволяло такого.
-Вот теперь бежать не куда. А знаешь, что делают, когда их жертва в тупике?- поинтересовалась она. Мужчина отчаино, помотал головой.- Они ее протыкают своими клыками.- В темноте засветилась ее улыбка. Которая была на пол лица.
Тишина, ночь и громкий крик мужчины. Те, кто придут в тот дом, увидят окровавленные стены, полы, шкафы. Два трупа. Женщины и парня, а еще маленький трупик дитя. Почти полный. С боку откусанный кусок плоти, и волна, брызгав крови.
Утро…5:39…6 июня.
Мужчина закрылся в уборной. В пиджаке и облагающих штанах. На шее висел шарф из перьев. Вся его голова была словно светофор.
В уборной, где он был, собственно говоря, темно. Дверь он запер. Отперевшись об стену, мужчина судорожно держал телефон, дожидаясь звонка. Все вы наверняка догадались это Лусурия. Да даже такая неженка, как он влип в {censored}. По самое не балуй. Пока не будем о всякой мелочи жизни. Но всю тишину, которая ранее царила, нарушил звонок. Мужчина не хотел брать трубку. Но, не приняв вызов, он будто подпишет себе смертельный приговор. Звонил весьма важный человек. И пришлось взять трубку.
-Да.- Произнес он, стараясь сделать серьезный голос. Но нотки дрожали. Страх лез изнутри. Пожирал, как кислота.
-Приветики Лус, ты, но верное забыл. Что жить я тебе дала ровно 3 года.- Произнесла Лео с хорошим настроением в душе. Действительно ей сегодня хорошо, как никогда.
-Но... но ты, же сказала 4 года.- Все так же в испуге дрожа, произнес он. Не понимая, почему такая подлость.
-Я передумала. И знаешь мне уже скучно. Так, что у тебя есть выбор либо ты приходишь ко мне, и я тебя убиваю, либо я прихожу к тебе.- Смеясь, пояснила девочка.
-Второй вариант.
-С чего такая тупость, Лус?
-Просто решил.
-Пока.- Посмеявшись, девочка сбросила трубку.
Мужчина, дрожа, скатился по стене. Руки сжаты в кулаки. Он сам понял, в какое {censored} попал тогда, на площади. Когда наступил на ее маленькую ножку. И на слова «Ты здохниш» не обратил внимания. Думал, что девочка погорячилась. Но сам уже убедился, что она не шутила и ночью просто пришла к нему. Казалось просто девка, а он мафиози. Пытался убить. Выстрелил, ей поровну. Не смотря на рану в плече. Снова выстрелив, попал куда-то. Точно не помнит. Но после этого, она упала, назад истекая кровью. На следующий день, прейдя в себя Лео, снова пришла к нему и уже подписала договор на смерть через 4 года. Потом-то она решила, что на 3 года.
Вот теперь понятно, почему Лусурия, выбрал второй вариант. Прейдя она в замок Варии. Ее легко все убиют. Легко, как муху.
В ответ на эту мысль Лусурия усмехнулся.- Да и тогда тебе конец, Лео.
Варианты ответов: