Начало истории возвращение семьи

Меня никто не понимает, не любят меня, не такой как они, они просто люди, а я? Чудовище не ненавидящий мир. Я хотел избавиться от них, быть одним, одному лучше, как мне казалось. Я молчал, когда меня ругал этот человек, как же его не люблю, ужасный отец. Он вывел меня, не такой как он. Я смог их всех заколдовать и стереть им память, но и это мне не помогло. Почему не смог стереть этому человеку память, он единственный не подался на эту магию. и почему я живу у его теперь? Изверг, а не человек. Вызвал меня к себе как обычно на разговор, который будет идиотским и не к чему не приведет. - Мальчик, лет 13 направлялся в комнату, точнее в офис в доме, одного из боссов мафии. Как обычно руки в карман джинсовых штанах которых всегда заворачивал по коленок. Белая футболка, была немного большевата, ибо его любимый дядя покупал ему вещи на размер больше, поэтому носил черный пиджак, где также заворачивал рукава по локти. Когда ходил по дому не снимал кроссовки, для того что бы всех раздражать. На мир смотрел одним глазом,ибо на втором была повязка, повязка, которую на него одел его дядя, чтобы не пугал его горничную,но это от мазка. Так вот не с охотой зашел он в это комнату. Где сидел этот белобрысый человек, с желтым отливом. Одет был в строго в черный костюм, ибо был он после встречи поставлены людей. На вид выглядел очень умным и солидным мужчиной, хоть он и много знал, говорил, верные и правильные вещи, но когда он разговаривал с этим ребенком нес всякую фингню.
-Эй ты мелкий, может ты перестанешь гадить у меня на заднем дворе? - Его серьезный и злой вид говорил о том, что не удачно поговорил он с теми людьми. Его глаза немного с щурились и он встал, когда он говорил фигню делал очень серьезный вид. - Какого фига ты одет как макака, незнающая как носить одежду. И знаешь на заднем дворе...
Пока он говорил парень синеволосый свалил, год, что он живет у него он стал ценить материнскую любовь, той женщины, что превратил её в птицу, отца который на его ругался по делу, просто он забивал его. И он решил вернуть все как было, не этот же человек поведет его в первый класс.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››