...

Как и предполагалось всю ночь мы не спали. Болтая обо всем на свете, мы не заметили как наступило утро. Естественно ни одна из нас не выспалась. Как можно говорить о высыпание если мы даже не ложились, да что не ложились даже не делали попытки заснуть. Ирина Владимировна конечно была немножечко не довольна, но все же она понимала все и ничего нам не говорила.
- Девочки раз вы не спите идите завтракать! – крикнула нам мама Юки.
- Юк, я побегу! А то точно истерика у них будет…
- Да конечно!
- Ирина Владимировна! Я побегу! – сказала я когда мы вышли в коридор.
- Что уже?
- Угу…
- Жалко… Ты еще к нам забежишь?
- Навряд ли получится… - сказала я. – Все до свидания! Юка я жду тебя сегодня на концерте! – я поцеловала подругу в щечку.
- До свидания милая! Приезжай еще в гости… Только нормально, а не так!
- Хорошо… - улыбнулась я.
- Я позвоню тебе… - сказала мне Юка.
- Я буду ждать…
Я выбежала из подъезда и почти сразу же поймала такси. Дорога пролетела быстро, и вот таксист уже остановился около гостиницы. Расплатившись, я поплелась к себе в номер. Я чувствовала что что то будет. На цыпочках пробралась мимо номеров ребят и шмыгнула к себе в номер. Расправила кровать, этим самым я хотела обеспечить себе алиби на крайний случай если меня будут спрашивать, где я была. Это всегда срабатывала, уже проверено не один раз. Бросив сумку куда то, уже не помню куда я направилась в душ. Но меня остановил резкий и злой голос. Он привел меня в шок и ступор.
- Где ты была? – я медленно повернула голову. Ю сидел в кресле, скрестив руки на груди. Вид у него устрашающий. На минуту я подумала, что меня сейчас прибьют.
- Я же просил тебя не долго! – я подпрыгнула от неожиданности и снова повернула голову. Страйф сидел почти так же как и Ю. Его взгляд говорил сам за себя, но он был более или менее спокойным чем его друг. Странно как я могла их не заметить? Наверно ночь без сна давала о себе знать.
- Где ты была? – повторил вопрос Ю.
- Я бы…ла у под…руги! – я запиналась, от того что они так на меня смотрели.
- Позвонить, что не судьба? – кричал на меня Ю.
- Ксюша мы же волнуемся! – Страйф меня начинал отчитывать как маленькую девочку.
- У меня села батарейка!
- Села батарейка… Мы тут себе место не находим! Мечемся как звери в клетки, а у нее села батарейка! – Ю не мог остановился.
- Не ори на меня… Я не виновата в этом! Я же сказала Страю, что я у подруги! – на глазах у меня уже стояли слезы. Я терпеть не могла когда на меня орут, тем более если этот кто то мой лучший друг.
- Да черт знает какая у тебя там подруга! Где гарантии что ты была именно у подруги? Так нельзя понимаешь? Я всю ночь не спал… Думал как ты? Где ты? Я переживаю за тебя… - все так же кричал Ю. На крик прибежали остальные.
- Вернулась? – сказали они.
- Слава богу… - Киро и Шин кинулись меня обнимать, как будто не видели вечность.
- Ю не ори! Она пришла все уже нормально… - Ромка стал его успокаивать.
- Ты что позвонить не могла? – спросил у меня Шин спокойным голосом.
- У меня села батарейка… - сказала я вытирая слезы.
- Ну а у подруги что нет телефона? – спросил Киро.
- Есть… Я была увлечена встречей! Простите меня…
- Дурашка… Мы же боимся за тебя! – сказал Ю и обнял меня. Успокоение не прошли даром. – А если бы что то случилось?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››