от лица Билла.

я сгорал от любопытства!Просто не могу с собой ничего сделать.Мы вышли из машины и пошли домой,она шла впереди,а я следовал за ней.Когды мы вошли в дом,то я ничего особенного не увидел,всё было обычным.Никаких лепестков роз там,или что-то ещё,вообще ничего!Тогда я вообще не знал,что подумать!
-Ну что Билл,ты готов?
-ээээм,я да,но только я не знаю к чему.
-Ты мне веришь?
-Конечно.
-Тогда доверься мне,обещаю тебе понравится...
-Хорошо,-я говорил как будто я был в каком-то трансе.
-Тогда пойдем со мной.
Она взяла меня за руку,я подчинился ей,но что-тотревожило моё сердце и тогда я вспомнил стихотворение,которое написал мой друг,когда он выбирал между мечто и реальностью,оно поглотило меня...
"Как труден выбор разума и сердца:
Забыть мечту иль следовать за ней?
И лишь души твоей любовью и безграничность
Расчет холодный смогут победить
И полететь вперёд
мечте навстречу.
(от автора-стихотворение Жозефины Уолл)
Она открыла дверь в нашу спальню,но и там ничего особенного не было.Тогда я немного опешил,даже трудно представить,что ОНА имела ввиду.Потому что ждать от неё можно чего угодно!
Она медленно потянула меня в сторону кровати,я конечно,по-тихонечку начал понимать,что всё это означало.Я был далеко не против,скорее я был дву руками "за"!Тогда я потянул её на кровать,она как кошка медленно опустилась,я хотел было поцеловать её,но она так шустро увернулась.
-У меня для тебя сюрприз,я хочу,чтобы ты сам его нашел.
-Софи,что это,прекрати мучать меня!😗
-Нет,тебе это не доставит хлопот 😉
Тогда я был готов сделать что угодно,только узнать,что она имеет ввиду,я просто лег на неё,она ухиылялась,улыбалась и смеялась.Я стал поднимать её платье,оно было довольно узкое и это действовало мне на нервы,кое-как я распрвился с ним.Она осталась только в нижнем белье.Тогда она с вызовом на меня посмотрела и в два счета стянула с меня майку,потом полетели мои брюки,она резко перевернулась и оказалась на мне.Я не мог на неё смотреть,она была в своём прекрасном белье,я с мольбой на неё посмотрел.
-Прекрати,Билл,я хочу чтобы ты нашёл мой подарок.
-Как?Я уже не могу,мне уже трудно здраво мыслить!
-Ах,какой же ты глупенький,-она легонько хлопнула меня по плечу.
-Софиии,дай мне подсказку,я обещаю,что я найду,только помоги мне!
-Хорошо,но если ты не отгадаешь,то сегодня ничего не будет.
-Говори 😗
-Так,тебе стоит быть внимательнее ко мне,будто ты идёшь за мной.
-Со спины?
-Я уже всё сказала!
Так ну раз со спины,так со спины,она повренулась ко мне.Я стал смотреть что такого необычеого у неё на спине.Потом,я поднял волосы с её спины и шей и увидел...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››