от лица Софи.

Мы с Томом сидели всю ночь на этих больничных скамейках,я правда уснула...Но Том,попросил для меня подушку,так мило с его стороны,и я поспала.Он сказал,что это потому что я много плакала и переживала.
Когда я проснулась,Том сидел очень грустный и задумчивыйон просто при мне не показывал свою "слабость".Я,чтобы показать,что не сплю,кхыкнула и постаралась немного улыбнуться ему.Он сразу принял образ "крутого парня" и тоже улыбнулся.Я опять вспомнила о том,что с Биллом и на лице опять появилось грустное выражение,на душе скребли кошки.Я очень хотела есть,пить,но все это отшло на второй план.Сил почти не было,ну и ладно!
Из кабинета вышел врач,у него было странное выражение лица,меня это оочень напугало,сердце.как обычно в такие моменты,бешенно колотилось.
-Кем Вы приходитесь больному?
-Я брат-близнец,-ответи Том,немного съеживщись.
-А Вы?-он сказал это с неким облегчением.
-Я?Ээээм...я девушка,-я сказала это как-то небрежно,хотя так переживала.
-У Билла первая положительная группа крови,соответственно,у вас,Том,тоже.А у Вас какая группа?
-И у меня 1 положительная.
-Билл Каулитц потерял очень много крови во время аварии и во время операции,мы делаем все,что возможно.Ему нужна кровь,так,что сейчас пойдемте со мной,возьмем у вас кровь,хорошо?
-Конечно.
У меня закружилась голова,я с самого детства боялась крови,да и запаха тоже.Но если это поможет Биллу,я смогу сделать это.😧 Но я все равно переживала...Ээээээх...
А вот и этот кабинет.Сразу чувствуется запах,у меня трясутся колени...
-Так,Софи,проходите сюда,вот так,садитесь,сейчас мы будем брать у вас кровь из вены.А вы,Том,сюда.
Я села на удобное кресло,как у зубного врача,мне подкулючили аппарат и вставили иглу в вену,я не смотрела на все это,потому что иначе меня бы сразу начало мутить.А вот Том держался,он даже глазом не моргнул,хотя у него рука была почти такая как у Билл-худая,просто он закрывает их своими широкими одеждами.Когда я тоже была маленькая,я всегда хотела себе сестру-близнеца.Но это только мечта.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››