...

Выйдя на сцену, я окинула взглядом людей, но опять не нашла Джастина и Ашера, зато увидела мам, которые орали что-то нам) в самом начале танца я пропустила целую связку, но потом всё стало нормально. И вот финальное движение, которое получалось у нас всегда просто на отлично. Я уже начала волноваться, чтобы сделать всё правильно. И тут... Я упала.. Позорно упала. Из глаз брызнули слезы и я ушла.
-Мама, ну как я так могла? - говорила я ей по телефону сидя в номере, я не осталась на дискотеку, не подошла ни к одному из ребят, а просто вызвала такси и уехала в отель. Никого не хотелось видеть, выслушивать эти слова утешения или наоборот обвинения. Я просто в который раз, одна... Закончив разговор, я решила спуститься вниз, посидеть в холле.
-Деми, - окликнул меня чей-то мужской голос как только я вышла из номера. Я обернулась и у меня отпала челюсть.
-Па.. папа..?! Это.. Ты?!
-Я) иди ко мне, детка) - произнес он и я со всех ног побежала к нему, как тогда, когда мне было пять лет, а он приехал из командировки.
-Что ты тут делаешь? А маму видел? А видел, как мы танцевали? Видел, я упала и заплакала....((
-Я всё видел) и маму, и танцец, и падение, и слезы.
-Пап...
-Деми, помнишь, ты мне обещала.. когда мы были еще вместе с твоей мамой.. что ты будешь сильной, что ты не будешь плакать.. Ты обещала.
-А ты обещал вернуться, когда наврал мне, что снова должен уехать, а на самом деле бросил нас....
Я снова заплакала, папа тоже расстроился, вспомнив об этом.
-Помню, но я же вернулся.. пусть через столько лет, но я же здесь, сейчас, с тобой, в тот момент, когда решается твоя судьба.. А ты так похожа на свою мать, такая же целеустремленная, такая же ранимая и доверчивая.
-А ты всё такой же.. такой же милый и самый классный папа в мире, не смотря ни на что) как бы я хотела всё вернуть, очень.....
-Прости.. - произнес он и подошел, чтобы обнять.. Как же мне не хватало его, такого родного, такого любимого, папы...
Мы прошли ко мне в номер, поговорили о жизни, о планах на жизнь... Так как завтра был свободный день от конкурса, папа решил поговорить с Рикки и мамой, чтобы они разрешили провести время с ним. Они согласились и мы, договорившись встретиться в холле в 12 дня, разошлись. Папа отдыхал в этом же отеле, только на 10 этаже. Вот такая вот радостная от того, что приехал отец, я легла спать, даже не поговорив с ребятами. Очень уж хотелось завтрашний день.
Я проснулась от звонка будильника. Время было десять утра. Блин, через час я должна была спуститься. Я быстро сделала операцию 'Утро' и взяв деньги, отправилась на встречу с папой.
Для начала он предложил мне походить по магазинам. Я накупила себе столько одежды, сколько мне не снилось) мы отвезли все сумки в номер, а сами поехали в парк аттракционов. Я обожала это место, не смотря на то, что я уже выросла из этого возраста.

Варианты ответов:

Далее ››