...

Влетая в кабинет 5-ой, Шизуне трясущимися руками еле удерживала какие-то папки, которые все-таки вскоре оказались на полу. Срываясь на заплаканный крик девушка упала на колени прямо перед столом Хокаге.
Шизуне: Сакура умирает Цунаде-сама! В операционной!
Пятая не понимала что к чему, в ее голове все смешалось, она не могла поверить, не могла. Несясь по коридорам больницы Цунаде остановилась у двери. Взволнованные голоса врачей доносились с той стороны. Не медля ни секунды Хокаге ворвалась в операционную и бросилась к своей ученице. Никого не замечая вокруг, она смотрела на нее глазами полными слез. Секунда, всего секунда, нельзя ее терять! Резко мотнув головой и вытирая слезы Цунаде настроилась серьезно. Прощупав пульс и не ощутив его, она бросила взгляд на врачей. Те быстро сообразив, подтащи к 5-ой множество инструментов и отступили назад. Разряд…ничего…второй…тишина…еще один…сердце…сердце бьется…так тихо…так медленно…


«О Ками, Сакура, что же с тобой? Что? Пожалуйста, не умирай, только не умирай!».В этот раз мысли Наруто бушевали. Одна сменяла другую за мгновенье, буря эмоций разрывала душу. Страх за жизнь любимого человека душил, заставляя задыхаться и нервно хватать воздух.
Оказавшись перед воротами Конохи Наруто неимоверно быстро пробежал мимо ошарашенных охранников, за ним, на белом чернильном льве пронеслась девушка.
Вот и двери больницы, коридор, множество палат. Осторожно взяв Сая на руки, который отключился из-за большой потери крови, Узумаки последовал за медсестрой, подоспевшей к ним. К тебе подбежала еще одна медсестра. Без слов она помогла тебе слезть со зверя и повела в палату. Все такое белое, через чур белое, едкий запах лекарств…
Т: У меня порвана мышца, на ноге…
Смотря в потолок проговорила ты, после чего почувствовала холодные пальцы девушки и тупую боль. А после…после какое-то тепло. Слегка подняв голову ты увидела бирюзовое свечение исходящие от рук медсестры…
Еще одно чувство стало более ощутимым, стало как-то не приятно, это заставило тебя поморщиться.
Девушка заметила твою реакцию.
Д: Не приятно когда срастаются мышцы, ведь так?
Т: Что?А,да…
Д: Вот и все, можете идти.
Ты встала, нога больше не болела, захватив с собой катану, ты рванула к столику регистрации.
Т: Здравствуйте, Харуно Сакура, она тут?
Д: Да да, Каташи-сан принес ее буквально час назад в очень тяжелом состоянии, сейчас Цунаде-сама проводит операцию.
Т: На каком этаже?
Д: Девушка, туда сейчас нельзя.
Т:Я спрашиваю на каком этаже!
Д: Эм,на 2,операционная 3.
Ты помчалась вверх по лестнице, но тебя окликнули.
?: Доши-сама, стойте,куда вы? К Сакуре-чан? Подождите меня!
Т: Давай Наруто, шевелись!
Н: Я бегу!
Вы поднялись на второй этаж, пробежав по коридорам вы нашли операционную 3.Напротив двери взволнованно расхаживала туда сюда мать Сакуры. Недалеко от нее, оперевшись о стену стоял Каташи, его взгляд был направлен в одну точку.
Подбежав к Хатаке , ты незамедлительно задала волнующий всех вопрос.
Т: Она жива?
Тишина…томящая тишина давила на душу, съедала изнутри, он перевел свой пустой взгляд на тебя. Ты еще никогда не видела его таким, никогда…
Каташи: Я…я не знаю…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››