.................

Проснулась я как мне показалось рано. Солнце только вставало. Я улыбнулась вспоминая вчерашний вечер. Хотя плохо конечно с Ханнесом получилось. но я думаю, что он сильно обиделся. Я аккуратно убрала руку Страйфи с моей талии и попыталась встать. Первая попытка не увенчалась успехом, острая боль пронзила меня и я обратно села. Я попыталась встать второй раз и мне это удалось, но я стала терять равновесие и ели-ели успела ухватиться за тумбочку. Кое как я все таки встала, даже сама удивилась как, и пошла в ванную комнату. Я зажмурила глаза перед зеркалом и стала медленно медленно открывать. Когда я посмотрела на свое отражение, я ужаснулась. Тушь размазалась, тени стали напоминать синяки, под глазами мешки..., в общем просто кошмар!!! Я быстренько смыла эту "красоту" и вышла из ванной. Страйфи еще спал. Я села на кресло и думала чем бы себя занять. Ничего умней как рассматривать комнату, я не придумала. Вдруг я увидела светло салатовый конверт на столике. Я подошла и взяла его, на нем было написано, "От Ю". Черт, все еще не могу привыкнуть к его новому "имени". Я открыла его и стала читать. Эти строки поразили меня... Вот, что там было:
"Дорогая, Сара. Еще в школе в первый раз увидев тебя, ты меня чем-то поразила, зацепила можно так сказать. Но как бы я не старался. ты меня не воспринимала всерьез, и все мои попытки сказать, как я тебя люблю и как ты мне нужна оканчивались провалом. После того, как мы закончили школу, наши пути разошлись, я выбрал музыку, а ты журналистику. Но дело не в этом. Я просто не могу контролировать себя когда вижу тебя со Страйфи. Мои чувства еще не остыли. Я знаю, что это звучит странно, но если я нужен тебе, то сегодня в парке напротив больницы в 19:00. Ю."
Я перечитала письмо еще раз. По моем щеке предательски скатилась слеза. Вот в чем дело!!! а я думала, что мне кажется. Я чувствую себя предательницей. Ночью со Страйфи, а теперь пойду на встречу с по уши в меня влюбленного Ю. Я становлюсь похожа на Дейзи. Но и не придти я тоже не могу...
-Ты уже проснулась???-ласково спросил Страйфи.
Я не ожидала этого и быстро скомкала письмо в карман.
-Да, а ты соня спишь еще?- я натянула улыбку.
___________________________________________________________________
Весь остальной день я тупо смотрела на часы. Страйфи позвонили и он куда-то уехал, поцеловав меня в щеку. Нет, сегодня я должна поставить все точки над "и". Погрузившись в свои мысли, я не заметила как задремала. Проснувшись, я быстро посмотрела на часы.., 18:53. Я аккуратно встала, переоделась в заранее подготовленную одежду. сделала высокий хвост и незаметно вышла из палаты. я почувствовала себя шпионкой. но как не странно незаметно прошла возле всех медицинских постов. Я перешла через дорогу и увидела около парка силуэт Ю....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››