Био нашей главной героини, то бишь тебя, но это будет моя Мери Сью.

Имя: Danika Miller
Возраст: 16 лет
Внешность: Зелёно-глазая шатенка, с волосами до поясницы.
Про фигурку я вообще молчу, и талия, и попа и грудь второго размера, из-за чего к тебе пристаю особи противоположенного пола, а твоего завидуют, поэтому ты лучше общаешься с мальчиками, но как правило, только дружба, ео ты и не пацанка.

Вкусы: Цвет: коричневый,но это не значит, что ты вставляешь его везде.
Хобби: Танцы, пение, у тебя с детства это хорошо получалась, и ты закончила проффесеональную музыкальную школу
Еда: нагетсы с овощным салатом и картофельным пюре, шоколадное мороженное, да и вообще всё что сделано из шоколада, какао, молочные коктейли фастфуд, любые фрукты.
Подарки: мягкие игрушки.
Цветы: Пионы, лилии.
Характер: Меломан,любишь как гулять, так и читать, так и пропадать в инете, милая, скромная, но общительная, заводила. Ты не высокомерная и заносчивая {sensored}, хотя совершенно не против тово что у тебя есть, при этом родители уезжает в командировку в среднем на одну неделю раз в месяц.
Кстати немного о прошлом...
Родом с родителями ты из Лондона. Друзей много было, ну как друзей, знакомых, из близких друзей подруга Лили, и друг Мэло. Дааа... 😏 они начали встречаться за месяц до твоего отлёта. Ты живещь в полной семье. Бизнес отца быстро расширялся, они ездили на неделю, может больше может меньше, но вскоре ему это надоело, и для успешного процветания он выбрал Японию...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››