глава 2

Девушка бежала по проулку. Какая-то часть ее сознания говорила что ей уже не спаситсь. Но она бежала. Добежав до своего дома она закрыла дверь на все замки, если бы это ее спасло. Выдохнув она поплелась на кухню. Переступив порог кухни она закричала.
***
Заказав номер в мотеле два брата и девушка поднялись на второй этаж и кинули сумки. Три кровати стол и тумбочки. Простой номер.
- И что мы тут делаем?- вопрос девушки был вполне нормальным. Ее отвезли не известно куда и не известно зачем. Точнее куда ее привезли ей уже известно. Южная Дакота. Но зачем?
Еще злой Дин кинул ей газету с некрологом.
Девушrа. Линда Хопер была убита несколько дней назад. Тело обескровлено.
- Вампир?- безразлично спросила рыжая.
- Похоже.- Сэму явно не нравилось отношение Дина к Джорджине. Дин накинул куртку и вышел прочь из комнаты.
- Идиот.
- Полностью с тобой согласен.- Джорджина удивленно посмотрела на Сэма.
- Ладно. Нам надо в морг. Ты с нами?
- А куда мне еще деваться?
Когда компания вышла из морга они были уверенны что это вампир.
- Ну, и где будем его искать?- голос Дина немного смягчился, но все рано оставался холодным.
- Я пойду поищу информацию. А вы идите и попробуйте что-то нарыть.
Дин молча направился к машине, а девушка послушно поплелась за ним. Закрыв дверь машины она выпалала.
- Может хватит так вести себя?
Парень удивленно взглянул на девушку. Он не ожидал такого заявления.
- Как так?
- Ты холоден, почти не разговариваешь, не язвишь, не шутишь. Это бесит не только меня, но и Сэма.- она выпалила все что у нее накопилось за эти дни.
- Значит Сэм уже жалуется тебе.- без особого энтузиазма сказал Дин. Он завел машину и они поехали в месный бар расспрашивать про погибшую.
Через три часа Джорджина ушла в мотель, а Дин с Сэмом остались выпить в баре.
- И зачем мы ее взяли? Я не понимаю, Сэм, зачем?
- Дин.- выдохнул его брат.- У нее кольт, для тебя этого не достаточно? Скажи мне, сколько мы его искали?
- Давай его украдем у нее и смоемся.
Сэм огрел своего брата подзатыльником. Вскоре они были в мотеле.
- Тварь. Давай . *{censored}, и за что вы мне такие.
Услышав крики Дин пошел в ванную, откуда они доносились, и открыв дверь увидел такую картину. Джооджина стояла у зеркала с кублом на голове, утюжком для волос в руке и орала на себя в зеркало. Точнее как он понял на свои волосы. Увидев Дина девушка начала орать на него.
- А ты что тут делаешь. Выметайся от сюда.- и запустив в него какую-то баночку захлопнула дверь. Офигевший от увиденного Дин пошел в комнату и шлепнулся на диван. Джорджина, минут так через семь, с уже выровненными волосами вышла из ванной и бросила утюжок в сумку.
Без слов она села за стол и начала рассматривать журнал.
- Так значит ты любишь по орать на себя в зеркало.- сказал Дин с небольшой насмешкой. Джорджи развернулась к нему и достав зажигалку спросила.
- А ты значит любишь ходить без бровей?
- Сэээм.- позвал брата Дин. В это время девушка извлекла из заднего кармана джинс пачку сигарет и закурила одну. Когда Сэм зашел он офигел.
- Ты куришь?
- Ну, да. А что?
- Смотри, Сэмми , кого мы подобрали.- обратился Дин у Сэму за что получил не хилый подзатыльник от Джорджины.
- Я ненавижу тех кто курит.- эти слова были обращены к курящей в помещении девушке. Она в свою очередь обдала его дымом и вышла из комнаты захлопнув за собой дверь.
Вечером они все вместе сели в машину и поехали искать вампира. Джорджина все еще не отдавала кольт братьям, чем заставляла их бесится, в особенности Дина.
- Не хлопай так дверьми, дура.- ничего не ответивши на замечание Дина она оперлась на капот и стала ждать пока Винчестеры приготовятся к охоте. Они уже нашли гнездо вампиров. Их там было примерно штуки три, не больше. Собравшись Сэм кинул девушке пистолет, но он в свою очередь полетел в сторону Дина и отрекошетил в багажник.
- Мне он не нужен.
- Ну, да конечно. Ты же у нас мисс я-сама-со-всем-справлюсь.
Джорджина вздохнула и достала кольт. Через пол часа этих вампиров уже не было на этом свете возвращаясь Дин спорил с Джорджиной.
- Ты меня чуть не подстрелила.
- Чуть не считается.
- Сэм, она хочет меня убить.- на эти слова своего брата Сэм лишь усмехнулся и сел в машину. Последнея залезла в машину Джорджина.
- А можно не так сильно гепать дверью, или руки не из того места ростут.
Джорджина как всегда ничего не ответила Дину. Они двинулись дальше на запад. Включив музыку Дин стал подпевать, а остальные заснули. Дорога так далека.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››