Ближе к двум часам я уже не могла ходить. Во-первых, болели ноги от диких танцев на каблуках, а во-вторых, сказывался выпитый алкоголь. Ник был трезвый, т.к. был за рулем.
Он практически на руках вынес меня из клуба.
- Ник! Поставь меня на землю! Я сама в состоянии дойти! – сказала я, чуть заплетающимся языком.
- Ага, на лестнице я тебе уже поверил! Твои маты, летящей со ступенек вниз, слышал, наверно, весь клуб!
- Бла-бла-бла! Ну подумаешь, поругалась немного!
- Немного?
Ник покачал головой. Донеся меня до своей машины, парень поставил меня на землю.
- Эй, это не моя машина! – Возмутилась я.
- Наверно потому что, это моя, - сказал Ник, открывая дверцу.
- Я не поеду на твоей! Я хочу на своей!
- Ага, ты еще за руль в таком состоянии не садилась.
- А кто сказал, что я сяду? Поведешь ты!
Ник немного в шоке посмотрел на меня, а я уже протягивала ему ключи. Я показала, где стоит моя малышка. Мы до нее дошли, Ник посадил меня на заднее сиденье, а сам сел за руль. Перед тем, как уснуть, я сказала ему адрес.
POV автор
Ник подъехал к дому Линн. Вышел из машины и открыл заднюю дверь. Там тихо посапывала Линн. Парень не решился будить ее, просто взял на руки и понес.
Кое-как позвонив в звонок, он стал ждать, пока ему откроют.
«Хм, а если дома никого? Тогда, я повезу ее к себе…» - Ник уже хотел уйти, но дверь распахнулась. На пороге стоял Майк. Увидев сестру на руках у какого-то парня, он недовольно посмотрел на нее.
- Кхм… Я Ник. Я тут Линн домой подвез, - сказал Ник.
- Спасибо большое, что не кинул где-нибудь! Вот алкашня! Ну я утром ей устрою!
Ник хотел отдать Линн в руки брата, но тот возразил:
- Да нифига! Ставь ее на землю. Сама доковыляет!
- Он ж спит, - растерялся Ник.
- Вот по пути и проснется. Ставь-ставь!
Ник неуверенно поставил Линн на землю. От этого девушка приоткрыла глаза.
- Ой, а мы уже приехали? Привет, Майк! Пока, Ник!
Линн сонно прошла в дом, шатаясь не столько от алкоголя, сколько из-за сонного состояния.
Ребята проводили Линн взглядом.
- Спасибо тебе еще раз!
Ник улыбнулся:
- Да не за что! Только ты ее с утра сильно не ругай.
- Ох не обещаю!
- Ну ладно, спокойной ночи!
- Ага, пока!
Майк закрыл дверь, а Ник вызвал такси и уехал.
УТРО POV Линн
Открыла глаза. Посмотрела на часы. 12.30. Приподнялась на локтях, огляделась. Я дома!!! Глова немного побаливает.
Встала с кровати и направилась в ванную. Умылась холодной водой и направилась на кухню.
Майк носился по дому и что-то искал.
- Доброе утро, - сказала я ему, когда он делал очередной забег мимо меня.
- Так, с тобой я после работы разберусь! А сейчас лучше скажи, где моя сумка!!!
Я подошла к тумбе, которая стояла в гостиной, открыла нижний ящик и вынула оттуда черную сумку.
- Эта?
Майк тут же помчался ко мне, вырвал сумку из рук и крикнул:
- Спасибо! – И выбежал из дома.
- Дурдом какой-то… - тихо сказала я и прошла на кухню.
Из моей комнаты донеслась мелодия телефона. Я быстренько поднялась на второй этаж и ответила на звонок:
- Да!
- Линн?
- Да, это я.
- Привет, это Дрейк. Помнишь?
- Конечно помню!!!
- Тебе сегодня нужно приехать на студию и посмотреть, что мы сделали.
- Вы уже сделали клип? Так быстро?
- Ну, мы еще до тебя материал отсняли, так что… Короче, приезжай на студию в два.
- Хорошо!
- Ну давай, до встречи!
- Пока.
Я пошла одеваться и приводить себя в порядок.
Варианты ответов: