В 21.30 я выехала из дома. Погода была отличной, поэтому я открыла окно машины, и ехала не очень быстро.
Ровно в 10 я была уже у клуба. На входе стоял довольно страшный большой дядя. Я несмело подошла к нему. Он, не смотря на меня, грозно спросил:
- Имя?
- Линн Делсон.
Он долго искал имя в списке, потом посмотрел на меня, немного отошел в сторону и сказал:
- Проходите…
Я выдохнула и вошла внутрь.
Повсюду били басы музыки, много неоновой подсветки. Из-за неона мое белое платье светилось.
Я прошла к барной стойке, проходя мимо танцующей молодежи. За стойкой я увидела Ника, но он меня не заметил, т.к. готовил коктейли для двух девушек, которые в открытую флиртовали с ним. Он вел себя сдержано. Тогда я подсела ближе к девушкам.
- Можно мне какой-нибудь коктейльчик?
Ник перевел взгляд на меня. Долго вглядывался, а потом улыбнулся и сказал:
- Конечно.
Он быстро сделал мне коктейль, подал его мне и сам вышел из за барной стойки.
- Ты шикарно выглядишь! – Крикнул он мне, т.к. музыка была слишком громкой.
Я лишь мило улыбнулась и отпила из бокала.
Ник взял меня за руку и куда-то повел.
Здесь было довольно тихо. Мы сели на диванчик, я поставила бокал на стол.
- Ну как тебе здесь? – Спросил Ник, подсаживаясь ближе ко мне.
- Ну, довольно-таки уютно!
- Не хочешь сходить потанцевать?
- С удовольствием! – Сказала я и, схватив Ника за руку, потащила на танцпол.
Музыка была ритмичной, и мы двигались в унисон ей. Потом к Нику подошел какой-то парень, что-то сказал ему и Ник покинул меня. Но я ничуть не расстроилась.
Я продолжала танцевать. Тут ко мне сзади стал кто-то прижиматься. Я повернулась.
- Том? Ты что тут делаешь? – Крикнула я, останавливаясь.
- Линн? А ты что тут делаешь? – Том тоже остановился.
- Меня друг пригласил! Ты здесь один или с Биллом?
- С Биллом. Он не очень любит танцевать, поэтому я оставил его там, - Том пальцем показал в сторону столиков.
- Понятно!
- Не потанцуешь со мной?
- Только если лапать не будешь!
Мы друг другу улыбнулись и двинулись в пляс. Трек закончился. Том предложил подойти к Биллу. Я согласилась. Когда мы подошли, Билл устало попивал коктейль.
- Билл, смотри, кого я встретил!
Билл вяло перевел взгляд на меня. Я улыбнулась и помахала ему. Он заулыбался, как ребенок. Я подошла к нему и нагнулась, чтобы обнять. Села рядом.
- Ты чего тут сидишь, скучаешь?
- Не люблю танцевать! А ты сегодня круто выглядишь! – Билл окинул меня оценивающим взглядом.
Я стеснительно улыбнулась:
- Спасибо!
Том спросил:
- Может, хочешь выпить чего-нибудь?
Я встала из-за столика:
- О нет, спасибо. Я вообще только поздороваться подошла. Я там с другом…
Билл насторожено спросил:
- С каким, если не секрет?
- С Ником. Помнишь, мы тогда в кафе столкнулись?
- Да, помню…
- Ну ладно, ребят, я пойду!
Я помахала парням и скрылась в танцующей толпе.
Я подошла к столику, за которым мы сидели с Ником. Он оказался там. Сидел и грусно потягивал коктейль. Я подсела рядом:
- Чего скучный такой?
Ник посмотрел на меня и выдавил из себя улыбку:
- Да нет, все норм… Я думал, ты с братьями останешься.
- Нет, конечно! Ты же меня сюда пригласил, а с ними я только поздороваться подошла!
Ник аж засветился:
- Ну тогда пошли танцевать!!!
Он потянул меня за руку.
Мы опять очутились в центре танцпола.
Варианты ответов: