Люминор :- Знаешь, я кажется.....- тут я поняла что он хочет сказать и стремительно сунула ему в рот булочку😳 .Я :- Ларс, не разговаривай с набитым ртом! - но я почему-то чувствовала себя поршиво перед ним... Варианты ответов:Лида, это не красиво с твоей стороны! 😳Ха ! Хоть в чём-то ты молодец, Лидка! Хвалю автора!😈😎 👍