Перед тем как приедем в Москву.

Выждав Ларса в коридоре, я протороторила :- Люминор, прости меня пожалуйста! Я больше так не буду!
Люминор :- Можешь немного помедленнее, а то у меня голова весь день расскалывается!
Я :- Прости , прости, прости!
Люминор :- Ладно, я тебя прощаю. А то твои извинения мне уже поперёк горла встали 😃 , хах! Лид пойдёшь со мной в кафе?.....

Варианты ответов:

Далее ››