Люминор и Шин сидели за компьютером.
Шин :- А ты чего такой кислый, Фальковски?
Люминор :- Не твоё дело!
Шин :- Ну скажи!
Люминор :- Отвянь!
Шин :- Влюбился, так и скажи!
Люминор :- В кого?
Шин :- Ну не в меня же!
Люминор :- Ничего я не влюбился! 🙁

Варианты ответов: