Мисура ждала всех около леса смерти.К ней подошла Анко.
Анко:Мы тебя добавляем в одну из команд!
Мисура:Боитесь что слепая не справиться в одиночку?
Анко:Да!В этой команде Кабуто...
Мисура:Поняла какая команда!Они идут!
Анко:Знаешь,а ты действительно не промах!Азула не прогадала когда привела тебя в Коноху на экзамен!
Мисура:Знаю!Давай объявляй речь!
Мисура встала и подошла к своей новой команде.
Наруто:Мисура-чан!Вы уже тут!
Мисура:Я всегда там где нужно!
Сакура:Кабуто,она в твоей команде?
Мисура:Им захотелось женской компании!
Кабуто:Да...
Ино:Ты что будешь в этом кимоно?Ты же его порвешь!
Мисура:Какая тебе разница?!
Варианты ответов: