Мисура сидела под деревом.Кабуто шагал рядом.Два других где-то шлялись.
Мисура:Что там Орочимару передавал?
Кабуто:Откуда ты узнала?
Мисура:Я не дура!У слепой есть уши!Я просто подслушала!
На неё полетели кунаи.
Кабуто:Осторожно!
Мисура достала из рукава веер и махнула им на кунаи.Кунаи отлетели назад.
Мисура:Это кимоно скрывает много тайн!
Кабуто:Заметил!Сколько их?
Мисура:Ты смеешься?Это только один дурак!И у него тот свиток!
Кабуто залез на дерево.И действительно к дереву был прикован за горло парень.Кабуто достал из его сумки свиток.
Кабуто:А ты не промах!
Мисура:Как сказал Орочимару,я слепое оружие!
Кабуто:Можешь все таки перейдешь на его сторону?
Мисура:Что?Жалко стало?А восемь лет назад на меня вам было наплевать!
Кабуто:Ты очень хороший ниндзя!
Мисура:И я стану чунином и верну себе друга!
Кабуто:А зрение?
Мисура:Я не хочу увидеть этот грешный мир!Брат убивает семью и оставляет младшего братика!Бррр!Ужас!
Кабуто:Значит и ты знаешь Саске и Итачи Учия?
Мисура:Как не знать!Ладно пошли за этими балбесами!
***************************
Через несколько дней.
Кабуто,Мисура,Наруто,Саске и Сакура шли по лесу.
Наруто:Ура!Мы станем чунинами!
Мисура:Я очень рада за тебя!
Мысли Саске:Этот кабуто страный парень!Мисура..Как же она прекрасна выглядит в кимоно!Ой!Что это я?!Они мои враги!
Сакура:Мисура,тебе так идет это кимоно!
Мисура:А тебе эта стрижка!
Мысли Сакуры:Как она это узнала?!
Мысли Кабуто:Как она это делает?Орочимару сказал,что она может командывать железом!Но чтою это...
Мисура:Наруто,дерево!
Мисура схватила Наруто за воротник и остановила его перед деревом.
Наруто:Спасибо!Я засмотрелся!
Саске:Интересно на что7А вернее на кого!
Наруто покраснел от злости.Мисура лишь хихикнула.
Мисура:Кабуто,наша команда!
Кабуто:Пока!
Команда и Мисура вошли в комнату.
Голос:Рад видеть тебя!
Мисура:Тоже самое не могу сказать!Но еслибы я видела,то вмазала бы тебе в нос!
Орочимару:Ты не изменилась!
Варианты ответов: