Во тьме ночной

12.10.2038
Огромное заброшенное помещение: Высокий потолок, холодный скользкий пол, порванные обои на стенах. На самом верху несколько узких окон, заключенных железной решеткой. Всё… Больше нет ничего, кроме железных десяти пар цепей. Лунный свет наполовину заливает пол, едва слышен протяжный вой осеннего ветра, беспощадно сковывающего все кости и мышцы в человеческом теле. В самом дальнем углу комнаты лежат одиннадцать человек со связанными на совесть руками и ногами, а также заклеенными скотчем ртами. То, что жертвы видят друг друга ещё больше усложняет их ситуацию и заставляет дыхание сбиваться. Все эти люди были “ недостойными жить “. Почему? Так решила та, которая являлась сейчас самым главным человеком в их жизни, она была могущественней любого итальянского патриарха, королевы и даже святого Патрика. Она решала всё. Никто не имел права не подчиняться ей. До рокового дня. До дня, когда она утратила бдительность, подчинившись человеческим желаниям, но больше этого не повториться, она будет просто беспощадно убивать и доверять лишь тем, кто может понять то, что она безумна, что она не остановится, пока не завершит свою миссию в этом настоящем. Неожиданно в дверях появляется вычеканенная женская фигура, упирающаяся спиной в косяк и держащая в одной руке золотой револьвер, а во второй – аккуратный ножик.

- Сегодня нам с вами предстоит бурная ночка. И мне она явно понравится, а вот вам… - она сделала небольшую паузу и подошла ближе к несчастным. – Ты чем-то недовольна? Дыру во мне протрёшь.

Девушка присела и сняла скотч с губ одной женщины. Та в недоумении посмотрела маньячке в глаза. Минутное молчание. Десять пар человеческих глаз с интересом наблюдали за происходившим.

- Ну, - выжидающе проговорила брюнетка, - я жду. Ты, возможно, не помнишь моего имени, однако я буду снисходительна и напомню. Помнишь ли ты Москву, медицинский институт, а? Джениффер Кевенсис? Согласись, что фамилия на растение похожа. Помнишь. Я вижу. Страшно? За что? Хотя нет, не отвечай. Я и сама знаю: за жизнь. Ты – самая обычная потаскушка, только не понятно, что ты делала в институте? Молчишь не интересно с тобой! – секунда и девушка лежала с простреленной головой, - А кто ещё у меня в гостях?

Джениффер обошла несколько кругов вокруг тел, напевая какую-то песню. Вдруг неожиданно остановилась и прислушалась. Показалось. Её фигура была идеальна: латексные лосины облегали стройные ножки, чёрный топ обтягивал пышную грудь, кожаная куртка слегка прикрывала обнаженную талию, а туфли делали её более высокой. Бледная кожа, правильный овал лица, слегка вздёрнутый носик, голубые глаза, алые губы и черные как смоль, прямые волосы – всё было в лучшем виде, но жить однообразной жизнью девушке не нравилось.

- И как вы ещё со скуки не померли от такой жизни? – девушка подошла к какому-то мужчине. – А ты как сюда попал? Знаю, ты не ответишь, но мне так нравится задавать риторические вопросы. Особенно, зная, что за молчанием скрывается смерть.

Джениффер быстро вынула нож. Одно мгновение и сонная артерия вместе с трахеей была перерезана. Как минимум, на полу были разлиты два литра крови. Оставшиеся люди с ужасом смотрели на убитого. Увидев искорки ужаса в глазах наблюдателей, девушка подошла к парочке.

- Какой сюрприз! – пропела брюнетка, присаживаясь рядом, - мне довелось увидеть “ Титаник “ своими глазами. Вы, наверное, давали клятву, типа “ мы умрём в один день “. Банальность, но теперь я помогу вам её сдержать. Ради такого я не пожалею золотого револьвера. Кого первого? Насколько я помню, в фильме сначала умер мужчина. Прости, красавчик, не повезло тебе.

Девушка медленно подносит оружие к голове жертвы, щелчок. Тело обездвижено. Последний вздох. Неповторимый момент. На глазах его любимой появляется слеза.

- Не плачь, - Джениффер вытирает девушке слезу. – Ты отправишься вслед за ним. Будете вместе на небесах.

И снова взрыв. И снова тишина. Только холодная слеза скатилась со щеки погибшей.

- Не понимаю, в чем смысл этого чувства. Минутное влияние, обязывание людей не спать с другими? Бред сумасшедшего.

- А ты этого никогда не чувствовала?

- Кто это сказал? – спрашивает девушка в недоумении.

- Я сказал. За время, когда ты убивала других я снял скотч.

- Знаешь, ты слишком наглый какой-то. Кто тебе дал право говорить? Уж точно не я. Я босс и мне решать, когда кому говорить. Ты достал меня. Поэтому тебе придётся замолчать. У меня нет настроения что-то на тебе вырезать, поэтому я просто ампутирую коленную чашечку, желудок и прочую ненужную тебе массу органов.

Брюнетка нагнулась над парнем и прошептала ему:

- Не бойся, смерть будет долгой.

Девушка задернула штанину у мужчины. Ей определенно нравилось то, чем она занималась. Убийство – её хобби. Приглушенные стоны жертвы – это то, что нравится больше всего. Медленно, разрывает жертве кожу, девушка перерезает её сухожилие, после чего кость с шумом падает вниз.

- Проверим, как хорошо гнётся твоя ножка.

Чуть-чуть потрудившись, нога выворачивается вперёд. Раздается невыносимый вопль и Джениффер вынуждена заткнуть уши. Сильная пощёчина заставляет мужчину замолчать. Девушка разрезает ему залитую кровью синюю рубашку и принимается за внутренние органы. Для начала брюнетка сделала легкий порез от грудной клетки до нижней части живота. Выступила кровь. Далее Джениффер продавила разрез, отчего мужчина издал сильный вопль. Девушка надела перчатки, всё это время находившиеся во внутреннем кармане куртки, и залезла во внутрь. Через несколько секунд она вынула из под кожи печень. Потом последовала почка, желудок, прямая кишка.

- Думаю, с тебя достаточно. Представляешь, я даже костюмчик не испачкала.

Мужчина уже давно находился потустороннем мире, а кровь всё растекалась по деревянному полу.

- У меня нет времени возиться с вами, поэтому в ход пойдёт моя давняя подруга бензопила.

Девушка отошла в другую комнату и тут же пришла, держа в руках помощницу. Через несколько минут на полу не осталось ни одного живого существа. Головы, руки, ноги были отрезаны. Вдруг в дверях появилась блондинка с короткими волосами.

- FBI едет. Кончай с ними, хотя ты уже успела…

- Очертительно. Это всё, наверное, был тот идиот, который убежал вначале.

- Быстрее.

- Иду, иду. Прощайте, мои друзья, я буду уже далеко, когда вас найдут. Обожаю свою работу.

Через минуту Джениффер уже исчезла в дверях, а багровые лужи всё растекались, уничтожая все другие краски на полу. Лунный свет освещал комнату, ветер морозил кости – всё приветствовала жестокость, холодность, безумие этой осенней ночи.

Варианты ответов:

Далее ››