Лера попыталась тебя разболтать когда тебя готовили к съёмкам, но ты почти молчала. В гримёрку к тебе кто-то постучался.
Ты:- Заходите!
Дверь открылась и появилась мордашка Билли.
Б:- Я хотел поговорить, но как видимо не вовремя.
Ты:- Лера, можешь нас покинуть на минут пять.
Все вышли из гримёрки кроме Билла и тебя.
Ты:- Так о чём ты хотел поговорить?
Б:- Я не хочу с тобой ссориться. Мы как-то не очень хорошо познакомились. Я тут подумал может куда нибудь сходим?
Ты:- Можешь сходить сегодня со мной на показ мод.
Б:- Хорошо. Извини что отвлёк.
Ты:- Да ни чего страшного. Уже почти всё.
Билл вышел и тебя опять стали красить. Когда ты была готова то Анастасия попросила тебя зазубрить не много текста. Ты зубрила 20 минут, а т.к. у тебя была хорошая память ты быстро выучила.
Вот первая сцена.
Ты собираешь учебники в сумку и к тебе в комнату кто-то стучиться. Это были твои родители(по фильму).
Мама:- Доченька, давай быстрей, а то опоздаешь.
Ты:- Хорошо. Я уже почти всё.
Папа:- Я отвезу тебя в академию.
Ты:- Не стоит. Мне надо отоработать полёт в воздухе.
Мама:- Только ты осторожно.
Ты:- Хорошо!-и выбежала из дома.
Ан:- Снято!
Тебя повели в гримёрку. Сейчас снимали сцену с Биллом и с его родителями. К тебе пришла Лера.
Л:- Лизка, ты как всегда бесподобна! Думаю фильм будет шедевром с твоим-то актёрским мастерством!
Ты:- Я просто пытаюсь делать свою работу хорошо. Кстати, когда там у тебя фотосесия?
Л:- Не знаю. Мне пока никто не звонил, не говорил.
Ты:- Понятно. Надеюсь ты ещё не разлюбила свою работу?
Л:- Нет, просто пока что мне не поступали предложения для фотосессий.
Ты:- А сделай сама. Чтобы тебе хоть кто нибудь позвонил.
Л:- Может ты и права. Кстати, ты видела как Билл смотрел на тебя?
Ты:- Нет, я же играла. Как я могла смотреть на него?
Л:- Ну да.
Кто-то постучал в дверь. Ты встала с кресла и открыла дверь. Ты увидела Страйфа. Он прошёл и сел на диван. Лера конечно же этому была только рада. Ведь он ей нравится.
Ты:- Что-то случилось?
С:- Спроси у своего Билла!
Ты:- Не поняла.
С:- Он всё время смотрит на тебя и только и может говорить о тебе. Я сказал ему то что надо приступать к записи песен, а он как начал орать.
Ты:- Ясно. Я попробую поговорить с ним. Если конечно у меня это получиться.
Л:- Конечно получится! Вы ведь идёте вместе на показ мод!
Страйф удивлённо посмотрел на тебя.
Ты:- Ну да. Ладно я пойду сейчас с ним поговорю.
Ты вышла из гримёрки и пошла к Биллу. Ты постучалась к нему и через несколько секунд дверь открылась. Ты зашла и увидела Билла который уселся на диван. Наступило молчание. Ты двже не знала с чего начать.
Ты:- Билл, Страйф сказал что ты на него накричал. Это парвда?
Б:- И что? Я имею право говорить о ком захочу и делать то что захочу. Он мне не отец. Он мне никто!
Ты:- Он твой друг по работе.
Б:- Какой друг? Лучше не знать его.
Ты:- Почему же?
Б:- Да потому что! С ним не о чем говорить! Ему что не скажешь так он говорит давайте приступать к работе. Рано ещё! Фильм только начали снимать. Ещё даже текста песен нет! А он...
Ты присела рядом с Биллом.
Ты:- Билл, пожалуйста. Не ссортесь. Я прошу тебя.
Б:- Попытаюсь.
Ты:- Спасибо.
Ты встала и собиралась уходить как Билл схватил тебя за руку.
Б:- Прости.
Ты:- За что?
Б:- За то что накричал на Страйфа.
Ты:- Это не мне надо говорить "прости". Мне не за что тебя прощать.
Билл лишь улыбнулся и отпустил твою руку. Ты ушла. Съёмки продолжались. Ты всё сидела и зубрила текст в перерывах. К тебе подошла Анастасия.
Ан:- Ну как там у вас дружба с Биллом?
Ты:- Да что все ко мне привязались "как вы там с Биллом?", "как у вас дружба?", "А ты видела как он на тебя смотрит?"
Ан:- А что поделаешь? Если это важно.
Ты:- Ни чего. Просто реже задавать эти вопросы, а не сто раз на дню.
Ан:- Ладно, ладно. Хорошо, не буду.
Ты:- Угу.
Ан:- Ты выучила текст?
Ты:- Почти.
Ан:- Через десять минут начинаем съёмки.
Ты:- Хорошо.
Короче вы ещё возились на съёмках. Вечером вы с Биллом пошли на показ мод. Билл сел рядом с тобой. Вы смотрели на одежду. Что-то тебе нравилось, а что-то нет.
Б:- Включить бы один из костюмчиков в фильм.
Ты:- Нет, я не хочу. Если хочешь сам одевай это на себя.
Б:- Тебе не нравится?ъ
Ты:- Ну да. Какая-то безвкусица.
Б:- Это начинающие дизайнеры.
Ты:- И что? Можно было получше придумать.
Билл промолчал. Вы просидели показ молча. Потом вы вышли на улицу.
Б:- Лиза, может сходим в кафе?
Ты:- Я не знаю=( Я устала за сегодня, а ещё завтра на работу.
Б:- Может быть на выходных?
Ты:- Давай=)
Билл пошёл проважать тебя до отеля. Вот вы остановились.
Ты:- Может ко мне зайдёшь на чай?
Б:-Я нем огу. Уже поздно.
Ты:- Ну ладно тогда.
Б:- Спокойной ночи.
Ты:-И тебе тоже.
Ты чмокнула Билла в щёчку и он пошёл к себе.
Варианты ответов: