....

Аи открыла глаза. Всё как обычно. Комнату залил свет заходящего солнца, окрасив её в багровые тона. Хана села. Всё было на месте, вот только странный сон не давал покоя. Или это был не сон? На раздумья не было времени. То, что заполнило пустотой грудь Аи, приближалось. Вскочив, Аи кинулась приводить себя в порядок. В конце концов, нужно выглядеть, как чистокровная, а не девчонка со двора. Холодная вода смыла с лица следы слёз и крови. Пудра скрыла следы усталости. Одежда закрыла синяки и худобу.
Аи открыла дверь и выскользнула в коридор. В гостиной чувствовалось какое-то оживление. Хана показалась в начале лестницы и тут же встретилась взглядом с НИМ. Это Шики и в тоже время нет. Аи была чокнутой, но далеко не дурой. Ах да, это же Ридо Куран. Как же она не догадалась. Вот почему Такума крутится вокруг него. Теперь ясно. Аи злобно усмехнулась и посмотрела Ридо в глаза.
-Ну, здравствуй,- холодным голосом произнесла Аи.
В гостиной все затихли. Повисла гнетущая тишина. Хана умела заставить себя слушать. Бокал в руках Айдо треснул и разлетелся на тысячи осколков. Казалось, эту тишину можно потрогать. Все замерли. Девушка ступила на первую ступеньку. По окну, словно змейка, пробежала трещина. Ещё шаг. Как цокали шпильки, так появлялись новые трещины. Тишина перестала быть гнетущей, она стала пугающей.
-Рада познакомиться,- прошептала Аи, поравнявшись с Ридо.
-Взаимно, Аи Хана,- ответил Ридо, как на чём ни бывало.
-Аи!- к девушке подбежала Сузу и Мика. – Мы рады тебя видеть.
-Правда?- удивилась Аи.
На секунду на её лице промелькнуло то знакомое всем выражение искреннего удивления. Глубоко внутри Ридо что-то болезненно сжалось.
-Ну да, мы беспокоились.
-А где все?- спросила Аи, не найдя остальных вампиров из этой странной компании.
-Остался только Кишо, Сузу и я. Остальные уехали домой. Им тут не пон’авилось,- объяснила Мика.
Почему-то Аи не хотелось вступать в долгие диалоги. Она спиной чувствовала осуждающий взгляд Римы и странный взгляд Канаме. Убежать, скрыться. Аи вышла в коридор. Стёкла трескались, как только она проходила мимо. Хана подошла к окну и посмотрела вниз. Зеро стоял, прислонившись спиной к дереву, сжимая в руке «Кровавую розу». Именно в этот момент Аи и поняла на сколько они похожи. Чужие среди чужих. Из-за трещин на стекле Зеро казался поломанной куклой.
Опять боль разорвала спину, но в этот раз всё случилось быстро. Стальные крылья веером распахнулись за спиной Ханы. Осколки полетели на пол. Пора было испытать это чудо техники.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››