Начало



Ночь.Лос Анджелес,Родео драйв.На большой улице некого,только тишина.На дороге не кого не ходит и машин не ездит.Но тут,откуда не возьмись из-за угла вылетает машина,и сбивает на перекрестке девушку.Травмированное тело отлетает на пару метров от машины,и автомобиль в тот же час скрывается с места происшествия.
За всем етим неподалеку кто-то наблюдает,но нечего не предпринимает - девушка уже мертва.
Ето был уже шестым случаем в Лос Анджелесе,где машины сбивают невинных людей по одиночке,и затем бесследно скрываются с места преступления,оставляя жертву погибать на дороге.Об етом писали в газетах,гласили по радио и говорили в новостях.И почти на каждом фото,на каждом видео была запечатлена девушка среднего роста,одетая во все черное и готическое.Лицо было довольно размытое,так,что невозможно было даже с помощью компьютерной графики и технологий восстановить её четкость,и черты лица.Даже если фотография была сделана в близи,или заснята в таком месте,где не возможно пройти и проехать,она была на ней.Также очевидцы говорят,что они не однократно видели похожую особу поблизости перед тем,как что-то случалось.Полиция,врачи и психологи не могли объяснить такого хода.Не кто не знал,кто она,хоть некоторые люди называют её Смертью.
Помимо происшествий в Америке,такие же происходили и в других странах и континентах - Англия,Европа,Азия,Африка и разумеется остров Японии,тоже страдали от потерь,хоть и не больших.
Такой расклад властям не нравиться,и полиции в особенности...Погибают невинные и виновные люди.Всё ето привело к тому,что за дело начали браться детективы.Но кто бы не старался распутать ето дело - заходил в тупик.
Однажды за ето дело взялся великий детектив всех времен.Его прозвище Эрал Коил или Денёв,но больше всего он запоминался тем,кто имел с ним дело - как Эл (L).Опытный юный детектив,который распутывал многие запутанные дела и убийства.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››