Итак.

Треск.Взрыв.Огромный столб сейчас раздавит Айрис и Агито.
Агито:ФАК!-он подлетает к тебе и толкает куда-по дальше.
Сам под столбом он оказатся не горел желанием,и отьехал к тебе.
Агито:Ты совсем ебанутая!Сдохнуть захотела!?А другой момент выбрать не могла!?Дура!-он дал тебе пощёчину,ты рефлексивно толкнула его к стене,с которой ему на голову свалился обгоревший светильник.
Айрис:Ой.....-ты сново пришла в себя.Раздался страшный грохот,треск и вой сирен.Ты взяла Агито на руки-Ксо,тяжёлый!-и выпрыгнула из здания.Благо оно было всего двухэтажным.Отъехав по дальше от места проишествия,ты положила Агито на крышу,и села рядом.Из далека ещё было видно полыхающее здание.
Айрис:И почему мне так везёт с взрывами?...Пфф...-ты обернулась и посмотрела на Агито.Он истекал кровью-Оставить тебя здесь,или дотащить до больницы?...Хм....-После взрыва,у тебя началась головная боль,и она продолжалась.-Ксо...Больно....
Ты встала.
Айрис:Надо бы снять с тебя АТ.-ты сняла АТ с Агито,и взяла их.Агито ты тоже несла в руках.
Кое-ка добравшись до больницы ты его там и оставила.А сама с его регалиями направилась к месту встречи с Майли.Вид у тебя был не из лучших.Вся в копоти,руки в крови,одежда...Её уже и одеждой назвать нельзя.А волосы превратились в швабру.Тебе в принципе было плевать.Приехав на место встречи ты увидела нечто ужастно....смешное.Разъярённую Майли.
Майли:Айрис,это ты!?Где тебя черти носят!Я тебе битый час названимаю!В какой заднице ты пропадала,твою на лево!?!??!?!
Айрис:Майли,будь так добра...ЗАТКНИСЬ!
Майли:А....
Айрис:Всё?Отлично.Держись.-она послушна обхватила твою шею.Вы добрались до приюта,и залетели в комнату.
Майли:Айрис,что с тобой?
Айрис:Всё в полном порядке.Иди в душ,и спать.
Майли:Ладно...
Ты шлёпнулась на кровать,и тут же уснула.




Мало,да....Вдохновите меня,ещё напишу)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››