Заголовок!!! Ты где???? О.О

Вы и Ичиго шли по улице, и всё бы ничего, но тут что то стукнуло в голову и ты просто упала.
Очнулась ты в каком то неизвестном тебе ранее месте. Кругом сияли огни, а вокруг не чего не было. И тут ты услышала снова очень знакомый голос.
- Теперь ты в моей власти...
Да, это была "королева" что якобы помогла тебе.
Ты: Что? Что происходит?
Королева: Я же тебе говорил. Это сделка, я помогу тебе, а ты мне. Знаешь ли, в наше время никто не откажется от высшей магии.
Ты: Это про слезу Асхи.
Королева: Она самая. Впрочем тебе, это уже знать не надо...
Парень коварно улыбнулся и... И больше ты не чего не помнишь. Открыв глаза, ты уже узнала комнату Ичиго и хотела подумать что это был просто сон, но это был не сон. Ты уже не могла контролировать хоть как то своё тело и разум, теперь ими полностью владеют, а тебе остаётся только чувствовать.
Тут в комнату влетел Ичиго, и как только дверь открылась, парень ринулся к тебе.
Ичиго: Алиса, с тобой всё хорошо?
Ты: Отлично.
Толком не чего не разъяснив, ты встала и спрыгнула с окна вниз. Парень конечно был поражён, с чего это вдруг ты ушла. Поэтому он вышел следом за тобой, только в дверь.
Ичиго: Что то случилось?
Ты: С чего это?
Ичиго: Ну с чего такая внезапность?
Ты: Сроки коротки и времени совсем почти не осталось.
Так как парень не чего не знал про слезу Асхи, он не понял о каких сроках идёт речь.
Ты: Мне нужно найти кое что очень важное, и я знаю... Знаю где искать!
Тут ты резко побежала в сторону высокого дома на окраине города. Там проживала молодая семья, что недавно приехали в Каракуру. Правда у них был один ценный артефакт и ещё один важный кусочек карты. Собственно за ним ты и бежала, и конечно Ичиго увязался следом.
Ты: Пришли.
Ты остановилась у калитки и задумалась. Так как тебе не удавалось себя контролировать и остановить, ты пыталась сделать хоть что то, чтобы тело оставили в покое. Правда всё что тебя окружало - это темнота. Впрочем твой новый разум долго думать и ничего не делать не стал. Поэтому ты запрыгнула во двор и достала из кармана часы.
Ичиго: Ты что делаешь?
Хоть ответа он не получил, всё равно запрыгнул следом за тобой.
Ты: Дух огня, я призываю тебя! Пускай адское пламя разрушит этот мир!
И тут из земли появилось кольцо пламени, а от туда уже твое существо. Оно было похоже на девушку, но это не девушка вовсе. Скорее некое подобие тёмного эльфа. В её руке был раскалённый кнут, а на голове странная корона.
Ичиго: Кккто это?
Ты: Сумеречная ведьма, владычица тени или же просто сатана. Зови как хочешь.
Ичиго: Но зачем?
Ты: Как это зачем? Мне же нужно взять то что мне нужно.
Тут услышав голоса, на улицу выбежала девушка и её муж. Одним движение руки, ты направила ведьму в их сторону и те вспыхнули как свеча, даже не смогли сопротивляться.
Ичиго: Что? Что это значит?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››