Помним?))

И вот уж чего чего, а резкой боли от настойки ты никак не ожидала. Ты чувствовала, словно все кости в твоём теле ломаются одновременно, словно что-то разрывает тебя изнутри…
Последнее, что ты видела на этот раз – это округлённые от неожиданности и страха глаза медсестры: что-то явно пошло не так, и извиваться по кровати и кричать от боли ты явно не должна была. Но это ты думала, что он такой боли уже наконец потеряешь сознание, но не тут то было. Простояв в оцепенении пару секунд, девушка побежала искать что-то, что тебе сможет помочь. И вот, наконец, ты почувствовала, как сознание всё же начинает покидать тебя. Постепенно и жутко медленно, но боль уходит, всё темнеет и звуки становятся чуть более приглушёнными. Но всё же, ты кое что заметила. Ты услышала звук открывающейся двери и увидела парня, входящего в больничное крыло. Точно, да! Ты вдруг поняла, перед самой потерей сознания! Вот, что тебя тревожило! Это он принёс тебя сюда!
В дверях стоял…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››