...

- Они приедут? – Сиег в это не верил.
- Ты недооцениваешь силу моих убеждений?
- Как тебе это удалось я не понимаю, но ты гений!
- Конечно! – Юля ему улыбнулась.
- Люм приедет? – спросил Доминик.
- Ага! И еще 4 человека!
- Мамачка моя... – Рен схватился за голову.
- Не держи ее, все равно отвалится! – сказала Кетрин.
- Алекс, поднимайся ты уже! – скзала Юля и стала его стаскивать с дивана.
- Да встаю, встаю...
Все стали разгребать все, что только было возможно. Чуть больше чем через полчаса приехала еще одна группа людей. Люминор всем своим видом говорил, что он недоволен, что его вытащили из дома. Юля ему лишь мило улыбалась. Всех перезнакомили, все вроде остались довольны и стали дружно общаться. И все сдружились, а это было главное. Спустя некоторое время даже Люминор уже разошелся и хорошо со всеми общался. Когда вернулся Деня он вообще был в шоке от такого количества народу. Всех еще раз перезнакомили. Их разговори продлились до ночи, ведь все нашли общий язык и хотели поговорить друг с другом.
Страйфи и Джулия просидели на природе у озера до самого вечера. Оба остались вполне довольны своей прогулкой, но оба невероятно хотели есть. Когда они ехали домой, Джулия решила пригласить Страйфи к себе.
- Страйфи, есть хочешь? – спросила она улыбаясь.
- Конечно нет! – он засмеялся, - Ты ведь тоже не хочешь!
- О да!!! Именно поэтому предлогаю тебе зайти ко мне на чай! Пойдешь?
- Ты уверена?
- Я бы не предлогала! Темболее тебя стоит отблагодарить и за фотик, и за прогулку!
- Тогда пойду! – Страйфи улыбнулся, - Надеюсь чай вкусный?
- Неа, отравить тебя хочу!
- Ладно, потравимся!
Продолжая разговаривать, можно сказать постоянно смеясь, они подъехали к дому, где жила Джулия. Они вошли в подъезд, Страйфи шел за Джулией, ему было очень интересно посмотреть на квартиру этой девушки. Джулия немного покопалась у двери, открыла ее и пропустила Страйфи.
- Проходи, не стесняйся... – она задумалась, - Ну это тебе не грозит!
- Спасибо! – Страйфи засмеялся.
- Вообщем распологайся, а я пойду на кухню!
- Хорошо...
Джулия ушла на кухню, а Страйфи решил немного осмотреть квартиру. Квартира была небольшая, всего 2 комнаты. Страйфи вошел в просторную гостиную, она была довольно большой и уютной. На стенах висело много различных фотографий, как больших так и маленьких. Ничего особенного в этой комнате не было, но она ему определенно нравилась. Дверь во вторую комнату была закрыта, Страйфи решил туда не заходить.
- Твои работы? – громко спросил он.
- Не все! Там работы моего дяди в основном! – ответила Джулия.
- Он фотограф? – Страйфи пришел на кухню, - Давай помогу!
- Садись, я сама! Да, он фотограф и меня этим заинтересовал!
- Прикольно! Ну давай помогу!

Варианты ответов:

Далее ››