Часть 10

Всю следующую неделю я провела дома, как и предложил Джун. За неделю никто с работы не звонил и не беспокоился. Это безумно радовало.
Но, к сожалению, очередной четверг. А это значит, что недельный отдых мой окончен. Еле «отодрав» себя от кровати, я медленно, волоча ноги, поплелась в ванную. Как точно в зеркале показался силуэт «приведения» с растрепанными волосами, в белой пижаме и с опухшими глазами. Хотя, конечно, можно с этим беспорядком не разбираться, придти на работу так, но тогда Саю не оценит истинный прикол этого костюма и мой «тонкий» юмор. Так что все-таки пришлось взять в руки такую тяжелейшую вещь как зубная щетка и начать собираться.

Как только я вошла в офис, Саюри подошла ко мне с какой-то девушкой:
-Отведи к Джуну – бросила она, оставив девушку рядом со мной
-Здравствуйте – неловко произнесла я, протягивая руку – Аями Рей
-Хиёри – представилась она – Ты здесь недавно?
-Да. Прошу за мной – я повела новую знакомую в репетиционную комнату. Сразу же я спросила – Почему у тебя такое… странноватое имя?
-Это рабочий псевдоним. Но меня так все зовут, ты не исключение. Так что не переживай и зови меня Хиёри – блондинка определенно вызывала у меня интерес, поэтому вопросы сыпались один за другим, но я старалась себя сдерживать и не прокричать все вопросы сразу
-А ты будешь с ребятами играть?
-Да. Я – басист. Буду заменять Сейю, пока он в отъезде. – мы подошли к нужной двери
-Ясно. Ну, собственно, это их комната. Тебе сюда. Удачной репетиции
-Спасибо, еще увидимся – мы разошлись по рабочим местам

-«Хм… такая хрупкая, а играет на таком тяжелом инструменте…» - уже, наверное, сотый раз я вспоминала знакомую-блондинку. Она мне показалась очень дружелюбной, хоть и немногословной. В голове даже промелькнула мысль, что это новая «любимица» Джуна. Как бы то ни было, занятия и работы у меня нет, поэтому я решила разобраться в кабинете, дабы рабочее время пролетело, хоть чуточку быстрее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››