...

Ты отправила письмо и решила обрадовать девчонок...первой решила звонить Вике...
(Вика)-Алло.
(Ты)-Привет,Викусь!
-О,привет)))
-Как дела?
-нормально,а у тебя?
-ОТЛИЧНО!!!
-Уй ты Ё К Л М Н !!!Чё ж так орать-то?
-да я под впечатлением вся!
-от кого или от чего???
-от кого и от чего.
-Таааааак!Выкладывай дававй!
-ну.......
-НУ!!!
-ну.................Я НАПИСАЛА ПИСЬМО TIMBALAND-У И ОН ОТВЕТИЛ!!!
-КОГДА???
-НАПИСАЛА ВЧЕРА,ОТВЕТИЛ СЕГОДНЯ!
-А ПОЧЕМУ МНЕ НИЧЁ НЕ СКАЗАЛА???
-ну ты ж знаешь...
-да..."если чё-нибудь скажу раньше времени-ничего не получится"
-ну...
-ну ладно...а ты девчонкам то сказала?
-в том то и дело что нет ещё,тебя первую обрадовала!
-дававй звони всем!
-я то давай,только ты отрубись,у меня же не 10 линий на телефоне)))
-а,да,точно...пока
-поки)))

Варианты ответов:

Далее ››