...

Ты села за комп,начала писать адрес...
(Ты)-тааак...******************(адрес)....
(Маша)-и всё?
-Нет.ща ещё поблагодарим,и пошлём...письмо в смысле...не Timbaland-а...
*ржач

(ты)-тааак...Спасибо Вам огромное...Мы...нет...нам...нет...О!Это большая честь,что мы работаем с Вами!О как!
-Нда.............нда.....
-Чё НДА?ТЫНДА БЛИН!!!
-Сама ТЫНДА!!!
-А ТЫ ВООБЩЕ -{censored}!!!ДАНИЛКО!!!
-Я НЕ ТРАНСВИСТИТ!!!
-ГДЕ СВИСТИТ?!
-У ТЕБЯ В УШАХ!!!
-МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!
-МЕЧТАТЬ ОПАСНО!!!
-ДУРО!!!ЭТА ФРАЗА {censored} ВООБЩЕ!!!
-САМО ТЫ...НЕ УМЫВАЛОСЬ!!!
-ВСЁ!!!ЗАКОНЧИЛИ!
-ВОТ И ЗАКОНЧИЛИ!!!

вот так весело проходили часы каждого...ну пости каждого всшего дня...Всё-таки близняшки-это так весело!

Варианты ответов:

Далее ››