[1]

Фред зашел ко мне в комнату. Он ничего не сказал, просто сел рядом со мной и обнял. Мне так нужна была помощь, поддержка… Я чувствовала себя спокойно в его руках. Через десять минут уже не осталось слез и я успокоилась. Фред все так же не выпускал меня из объятий.
Почему пришел именно он? Надо будет спросить.
Боже как больно. Я не могу поверить, что мамы и папы нет. Теперь не будет больше ласковых слов поддержки от мамы и подколов по утрам от папы. Уже никто меня не поругает за не убранную комнату или плохое поведение в школе. Как это тяжело осознавать, что потерял самое дорогое в мире.
Я отстранилась от Фреда и посмотрела ему в глаза.
-П-почему ты пришел?- спросила я немного заикаясь.
-Тебе нужна поддержка. Я конечно не могу полностью тебя понять, но тебе нужно было выплакаться. Я просто хотел тебя успокоить,-он улыбнулся.
От его улыбки мне стало легче и я тоже слегка улыбнулась. Я как на зло вспомнила про второе письмо. От родителей.
Я взяла в руки конверт с письмом и раскрыла его. Фред удивленно посмотрел на меня:
-Еще одно?
-Да. Оно от родителей,-меня била дрожь.
Я начала читать письмо. И опять по моим щекам лились слезы. О, боже Брианна возьми себя в руки. Ты сильная ты сможешь! Но даже гордость и самообладание внутри меня понимали, что не возможно сдержаться. Вот письмо:
«Дорогая, Бри! Если ты это читаешь значит нас нет в живых… Прости, что сделали тебе больно, но мы хотим защитить тебя от той участи которая досталась нам. Не плачь, мы очень просим. Слезами нас не вернешь. Твоим опекуном назначены Артур и Молли Уизли. Мы надеемся, что ты с ними поладишь. Они так же получили письмо от нас. Не плачь пожалуйста. С любовью, мама и папа!»
Я опять заплакала. Фред взял письмо у меня из рук и прочел его. Он был шокирован. Только не понятно чем. Тем что родители написали мне перед смертью или тем что мои опекуны его родители? Это уже не важно.
Когда я успокоилась мы с ним спустились вниз. Молли начала говорить;
-Брианна. Мы получили письмо от твоих родителей…
-Я знаю миссис Уизли. Теперь вы и мистер Уизли мои опекуны,-я попыталась улыбнуться.
Молли обняла меня. Чувствую, что теперь все будут жалеть меня как минимум дней десять.
***
Прошла неделя после смерти моих родителей. Были похороны. Там я и увидела маму и папу в последний раз. После похорон я плакала в своей комнате часа два. На большое не хватило. Я в последнее время очень много плакала. Стала слабой.
Скоро мой день рождения. А точнее завтра. Не хочу праздновать. Я придумаю как увильнуть от этого праздника. Сейчас два часа ночи. Я сижу в гостиной у камина. Как красив огонь. Я готова часами сидеть и смотреть на него.
Постепенно мои глаза закрывались. И я уснула…




Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››