Концерт прошёл отлично. Билл уже забыл о своей мести. Он с парнями направился в клуб- завтра у них был выходной. Почти вся команда куда-то разошлась, а вот тебе пришлось остаться в отеле- идти особо никуда не хотелось + надо было оттереть одежду Билла от блёсток и почистить кроссовки Тома. Ты решила сначала позвонить своим друзьям
- привет, Девид. Как вы там?- спросила ты
- о привет, дорогая. Мы вроде ничего. Очень по тебе скучаем. А ты как, зая???- услышала ты такой родной голос лучшего друга
- я очень устаю. Они меня совсем заганяли. Я тож по вас очень скуча. Хочу покататься сейчас в машине. Просто покататься, порулить самой, почувствовать скорость- тихо сказала ты.
- бедная…ну ничего – ты их достань так, чтобы они тебя сами выгнали
- эх..постараюсь. ладно, солнце моё, мне идти надо. Привет Стиву и скажи что я за ним очень скучаю. Поки
- поки, моя хорошая. Обязательно передам.
Ты села на кровати, потом посмотрела на одежду Билла, вздохнув, ты взяла её и пошла в ванную. Эти противные блёстки никак не хотели оттираться. Наконец час спустя ты вывела их всех с одежды. Потом принялась за кроссовки Тома. ещё полчаса прошло.
Ты прилягла на кровать и задремала. Разбудили тебя смех и чьи-то голоса. Не трудно было догодаться кто это были. Ты осторожно выглянула из своего номера и увидела Билла, Тома, Густава и Георга. Ты увидела только Тома, остальных ты услышала. С Томом была какая-то девка. Были ли парни с девками – ты не знала. Но тебя это не волновало, потому что ты придумала замечательный план как устроить «прекрасный» вечер Тому.
Парни разошлись по номерам. Ты схватила кроссовки Тома и подкралась к его двери. На двери висела табличка « don’t disturb». « как бы не так»- хмыкнула ты. ты тихонько дотронулась до ручки двери – она была не заперта. « этот идиот даж не додумался закрыть дверь»- возрадовалась ты. ты заглянула в комнату и увидела, что там события уже вовсю развиваются. И вот ты поняла, что вот он самый подходящий момент, когда они только хотят начать.
Ты резко распахнула дверь с криком
- Том, а вот и я с твоими кроссовками.
Бедный Том от неожиданности упал с девки и подпрыгнул на кровати. Девушка эта только перепугано вытаращила на тебя глаза.
- что? Где? Какие кроссовки???- Том перепугано смотрел на тебя
- ой я помешала да???- сделала ты удивлённое лицо- продолжайте, продолжайте, я не смотрю. Чесна чесна не смотрю- ты закрыла глаза рукой и начала ходить по комнате, незная куда поставить кроссовки
- может ты отсюда выпришься??????- зло спросил Том
- сейчас, сейчас, одно мгновение- я тут пятно не дотёрла. Я воспользуюсь вашей ванной???- мило улыбнулась ты- а вы чего на меня так смотрите??? Вы продолжайте. Или вы меня стесняетесь???? Да кого стесняться- тут все свои. Я даже на вас смотреть не буду.
- сваливай отсюдаааааааааааа!!!!!!- заорал Том.
- ну сейчас- капризно сказала ты.
Ты зашла в ванную, включила воду, посмотрела на неё мин 2, вышла из ванны, поставила кроссовки на пол
- прекрасной вам ночи- добродушно улыбнулась ты.
- Томик, ну что продолжим? – спросила подружка Тома
- я ничё не хочу. Хош – сваливай, не хочшь- давай поспим. Мож с утра я захочу- раздражённо сказал Том.
Ты в это время потирала руки- всё задуманное тобой свершилось
Варианты ответов: