.............................

Порой так странно осознавать, что мы не можешь быть с кем – то или иметь что-то как бы сильно не хотелось. Иногда стоит закрыть глаза и появляются образы самых потаённых желаний. И наверное только тогда мы начинает чувствовать себя счастливыми. Но открыв снова глаза мы пониманием, что всё это всего лишь иллюзия…выдумка…мечта…хотя многие уверяют, что мечты сбываются…хм…может тогда не надо торопить время, пусть всё идёт как написано, а дальше жизнь всё расставит по местам…на то и данная ей такая могучая сила…

Сегодня был очень знаменательный день и знаменателен он был тем, что Билл Каулитц наконец может говорить. Том позвонил с утра и пригласил в гости. Ровно в 14.00 к ним должен был приехать врач и только тогда Каулитцу- младшему разрешено было сказать своё первое послеоперационное слово. Для тебя это было очень волнительно и ты сама не знала почему. Снова услышать его голос…такой нежный и до боли знакомый…Ты бегала по квартире крася лицо и одеваясь одновременно. « ну я как обычно ничего не успеваю. Где же мой карандаш для глаз???? Ну куда он пропал???? 5 минут назад он лежал на тумбочке. А сейчас его нету» - ты залезла под кровать- « о вот он!!!! Ураааа!!!!ааааааай больно же»- ты ударилась головой об кровать.
Ты быстро натянула джинсы, маечку, схватила сумку, которую носят через плечо и выбежала из квартиры. Возле твоего дома тебя ждал Адам.
- привет!- он чмокнул тебя в щёку
- приветик – улыбнулась ты и вдруг Адам поцеловал тебя уже по-настоящему. Так вы целовались минут 5.
- ммм…это было фантастически- улыбнулся парень- надо повторить
- обязательно повторим- хитро улыбнулась ты, обнимая Адама за шею. Твоё сердечко пело- ты влюбилась в Адама очень сильно. Он всегда был таким милым, нежным, добрым и умным. Вы говорили с ним о различных вещах. Ты узнавала от него много нового. Он завораживал тебя. Мысли о Билле посещали тебя, но уже не так часто.
- Адам, я сейчас очень спешу – сегодня Билл может говорить, поэтому давай поспешим- не хочу опоздать- улыбнулась ты
- пошли – заулыбался парень- только потом с тебя прогулка по городу
- договорились- улыбнулась ты и вы обнявшись пошли к дому Каулитцев.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››