Био

Имя:Луна (ударение на "У")
Фамилия:Миючи
Возраст:16 (как и всем Нарутовцам)
Характер:Легкомысленная,гордая,упрямая,смешная,весёлая,любит своих друзей,родителей иногда не слушается,когда при разговоре с кем то у неё зазвонит телефон то она вообще может забыть про собеседника а потом шокироваться "Что ты тут делаешь?0.о".Обожает животных.Из музыки предпочитает рок только не тяжёлый,алтернативу,реп,медленные мелодии,клубные и т.д.Занимается спортом,живопистью,сочиняет стихи.
Хобби:Пишет стихи,ходит в художественную школу,занимается танцами,мастер класс по Тиктонику,Электро дансу,Хип хопу и Брек дансу.Очень красиво поёт.Умеет оригами.
Био:Родилась в Конохе.Детство провела там.Но когда ей исполнилось 13,из за папиной работы они переехали в другую страну.В Конохе лучшие друзья это Наруто,Тен-тен,Хината,Киба,Сакура.Ненавидела только одного человека Саске Учиху.
Ну так вот,вы жили в Стране Волн (туда вы переехали) 3 года и когда тебе исполнлось 16 ты решила вернуться в Коноху.Родители сказали что ты уже взрослая поэтому отпустили и + ещё к этому они там купили тебе громадный дом,у тебя был свой скутер,машина.Ты была просто счастлива!
И так,твоя жизнь в Конохе начинается 🙂


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››