2

Утро было прохладным. Я натянула на себя джинсы, маячку, а сверху толстовку, чтобы потом при необходимости ее снять. Мне сегодня дико хотелось выглядеть лучше всех, поэтому я нанесла на лицо довольно много косметики, но синяк все-таки немного портил картину. Я постоянно думала, буду ли я выглядеть хуже, чем эта Элли? Или наоборот я буду просто красавицей на ее фоне. Эти мысли донимали меня всё утро. Я вышла из автобуса и на меня тут же накинулась компания подвыпивших девиц лет 18. Одна из них подошла ко мне практически вплотную:
-Это правда, что ты новая девушка Билла? Что вы вчера делали в автобусе?!
Я выставила руки вперед и отстранила девушку от себя:
-Стоп, стоп! Я не его девушка, а заместитель менеджера, это, во-первых, во-вторых, он приходил вчера ко мне, чтобы уточнить расписание, а в-третьих, какого черта вы здесь делаете?! Это закрытая территория! ОХРАНА!
Два амбала, которые чуть ли ни в два раза выше меня, стали выволакивать этих девок вон с территории. Я очень надеялась на то, что больше подобных ситуаций не произойдет.
Завтракали мы прямо на месте съемок. Режиссер рассказывал сценарий, пока все пили кофе и жевали омлет с беконом. Это было очень странное утро. Сегодня меня ни разу не упрекнули, ни разу не послали, а вообще молча слушались. Мне это нравилось, было бы всегда так…
Платформу для съемок установили прямо в озере, она была сделана из стекла и, казалось, что ты ходишь по воде. Поразительное ощущение. Правда, меня вскоре оттуда выгнали, так как начались съемки. Я бы с радостью понаблюдала за этим процессом, мне было дико интересно, как вообще съемки проходят, но из-за просьбы Билла мне пришлось бегать по всей территории, умолять перенести интервью, обед, ужин, фотосесию и отъезд на два часа…
Когда я закончила со всем этим, уже было почти два часа, я направилась к озеру, но меня опередила дорогая машина, которая остановилась недалеко от съемочной площадки и из нее вышла девушка. Ей было наверно, около двадцати лет, у нее были светлые волосы, милое личико, она была низенькая, где-то метр пятьдесят восемь, дорого одета.
Прямо как по расписанию.
Билл вышел с площадки и обнял девушку за талию, затем нежно поцеловал в губы. Том с Георгом о чем-то зашушукались, а потом покосились на меня. Теперь стало понятно, почему они такие покладистые… Все из-за Билла... Завтра на мне отыгрываться будут по полной…
-Перерыв! – Прокричал режиссер и все стали расходиться по своим делам.
Тут Билл вместе с Элли пошли в мою сторону, а я сделала вид, что мне срочно понадобилось куда-то уйти и я, отвернувшись, зашагала в другую сторону, но не тут то было:
-Алекс!
Я повернулась на голос Билла и мило улыбнулась.
-Алекс, это Элли, моя девушка, хотел вас познакомить, ты же вроде как заместитель менеджера.
-Не вроде как, а так и есть. – Я протянула руку Элли. – Я Алекс, очень приятно познакомиться.
-И мне! – У нее был очень сексуальный голос, казалось, что она даже меня им пыталась раздеть. – Спасибо, что вставила в расписание нашу с ним встречу!
Я улыбнулась:
-У вас осталось меньше двух часов, так что идите отдыхайте.
У меня зазвонил телефон и я стала спорить с поваром на счет ужина. Опять.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››