.

Не подалеку от деревни листа,шли три фигуры.Это были три девочки,которые уже подходили к деревни.Одна из "Трио" заговорила.
-Мы через один километр будем на месте.-проговорила фигура в темном платье,это как вы догадались была Алеся. Юка и Тати устало улыбнулись.-А от куда ты знаешь?-спросила мило сказала Юка. Тати только вопросительно взглянула на Лесю. Девочка ответила.
-Я решила так,может мы...-она не успела договорить,как в нее полетел кунай, Алеся его поймала.-Ну вот и орентир,что там деревня.-сказала улыбаясь Алеся. Показалась четыре фигуры.Девочки насторожились.Перед ними показался блондин, он был в оранжевом кимбинезоне. После его появления показался еще один паренек и девченка. Второй был с черными волосами,с синим отливом,на нем одета синяя майка,серые шорты.Около этого мальчика была девка,с розовыми волосами,в красном платье. После этого появления появился их сенсей. Сенсей был с белыми волосами,повязка на левом глазу,на которой была повязка с изображением деревни листа.Блондин начал вопеть.
-Кто вы такие?-сказал блондин и показал пальцам на девочек,брюнет только хмыкнул. Юка решила приставется,ибо Тати и Алеся были готовы атаковать.
-Меня зовут Юки Музифия, это-показав на Алесю.-
Алеся Сакура и Татиана Кросзерия.Мы сб...-не дав закончив фразу,Тати прикрыла ей рот.Она заговорила.
-Мы потерялись,нашу деревню сожгли какие то ниндзя,всех убили,но мы успели сбежать.-сказала Тати,но потом добавила.
-А вы кто такие?-произнесла она,и отпустила Юки,та хотела возразить,но Алеся наступила ей на ногу.Юка только прикрыла рот.Блондин начал всех представлять.
-Меня зовут Наруто Узумаки,я будущий Хокаге.Это Сакура Харуно и Саске Учиха.И наш сенсей Какаши Хатаке.-сказал Наруто и улыбнулся. Какаши заговорил.
-А из какой вы деревни?-поинтересовался Какаши,Алеся без замедленния ответила.
-Деревня Сонной лащины.-проговорила она. Какаши только улыбнулся.
- Что ж,я такой деревни не слышал,хотя все может быть.Пойдемте с нами в деревню,мы вас приставил нашему Хокаге.-сказал сенсей. Они отправились в деревню Листа.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››