Девочки выросли, но да ведь прошло двенадцать лет и им сейчас восемнадцать лет, и благодаря своим способностям, они попали анбу и сегодня их первое задание.
...Дома у Киры...
- Кира ,вставай нас Цунаде - сама вызывает- сказала я, стягивая с Киры одеяло.
- Ещё 5 минут- сказала Кира , забирая обрата одеяло.
- Кир , я пошла за холодной водой.- сказала я, заходя я в , ванну набирая в кувшин воды.
Вернувшись в комнату ,я вылила на киру всю воду.
Через, 5 минут мокрая Кира смотрела на меня и сверлила во мне дырку.
- Нас вызывает 5,я жду тебя в низу,Кира , и приведи себя в порядок, смотреть больно - сказала я и в этот момент в меня полетела подушка, но я успела скрыться за дверью.
через десять минут, мы седели в кабинете, у хокаге.
- Я отправляю вас, на миссию. Миссия по выслеживанию места нахождения акацук и их логова.- сказала пятая, смотря на нас.
- Значит я могу найти, и впервые посмотреть на своего биологического отца!- сказала я, посмотрев на мачеху с надеждой.
- Да , только будь осторожна, он может тебя не узнать - с этими слова мачеха протянула мне медальон.
- Но, я ведь его потеряла в детстве.- сказала я посмотрев на мачеху, с удивлением.
- Я его убрала чтоб ты его не потерла, только так он тебя узнает - сказала пятая,одевая мне его на шею.
- Я всегда тебя считала ,свой родной дочерью и не перестану считать, но будь счастлива,- сказала пятая со слезами на глазах.
- Ладно мам, мы пошли - сказала я обнимая женщину,которая стала мне родной, за последние двенадцать лет.
- Да, идите! Завтра в час, у главных ворот - сказала пятая.
продолжения следует...
Варианты ответов: