Ты бежишь в плаще, лица из-за капюшона не видно. Тутм из-за угла выходит команда 7 (Саске вернули в Коноху). И ты налетаешь на Саске
Сас:эй поокуратней!
Ты:...
Ты побежала дальше
Нар:ой это наверно её повязка
Он поднял её(там изображен знак деревни водоворота)
Сак:а что это за деревня?
Нар:вернём и спросим, а куда она побежала?
Сас:к резеденции
Нар:побежали, а то вдруг что....
Кабинет Хокаге.
Тс:войдите
Ты:незнала, что бабуля Тсунадэ теперь хокаге
Тс:Нами, проходи, от нас чего-то хочет Водоворот?
Ты:нет, я перевожусь к вам
Тс:прекрасно, вот повязка
Ты:да и...
Ты не договорила, как команда 7 ворвалась в кабинет.
Нар:вот твоя повязка
Ты:спасибо
Тс:вот тогда твоя команда, потрениркуешься с ними. Знакомтесь Нами Узумаки, сестра Наруто. Да и она может раскажет про твой клан
Ты:бывший клан *все заметили слёзы*
Тс:в смысле?
Ты:Водоворот был уничтожен, а с ним и клан
У Наруто как и у всех шок
Тс:что ж полагаю...
Ты:Орочимару....это он......из-за меня......это....всё произошло
Тс:но зачем ты ему
Ты:чакра-глаза
Тс:что
Ты:чакра-глаза, техника клана, которую я знаю лучше всех, он хотел ей завладеть, ведь она даёт то, что не даёт не один кекке-генкай и ещё он говорил, что с помощью моей внешности он убьёт Наруто
Ты убрала капюшон все в ауте (кроме Тсунадэ).....ты копия Наруто (только формы другие, ну как говорилась с рыжими локанами)
Тс:половинка на половинку
Ты:что?
Тс:полу-мама, полу-папа, даже цвет и тот, и тот
Ты:ну понятно
Тс:да и какого ты ранга?
Ты:санин
Все в шоке
Варианты ответов: