1

Напяливая на себя платье,Триша услышала за дверью возмущение Хелен.Она что-то кричала,на что Том,как видимо,отвечал ей ,довольно, спокойно.Что именно происходило за дверью,девушка не слышала,да и не хотела. Уж,никогда бы она не подумала,что Том так поступит.Мысли в голове перемашались,Триша и не знала о чём-думать после этой всей ситуации. Действительно, идиот,такой,как описывают его в журналах и так далее, и по-моему,ни сколечки, пиара!

Триша была слишком злой,чтобы обдумывать что-то адекватно.Наконец-то,когда она привела себя в порядок,она открыла дверь,мимолётно попращалась и бегом вышла из номера. После она заказала такси и несколько минут она стояла в ожидание машины. Куча девушек с плакатами стояли около отеля. Они были бледные и измотанные.По их лицам можно было понять,что они преодолеют и холод и жару,но дождуться братьев. Как же Трише было жаль их,но она лишь удостоила их взглядом,жалким взглядом и села в такси,которое приехало за ней.
Назвав адрес квартиры,она сконцентрировалась на том,что дома её ждал голодный Честер, и Трише стало стыдно за себя.Первый раз,когда она не предупредила соседку,о том ,что бы покормила.Посмотрев на часы,она прокляла себя за то,что был уже обед.Доехав,за минут 15 Триша заплатила за такси и вышла,с удивлением обнаружив Стива около её подъезда.
-Привет,-смущённо проговорила девушка.
Она подошла к своему парню и хотела поцеловать его,но он резко отвернул голову в другую сторону.Триша поняла,что он знал,что она не ночевала дома и скорее всего на него настигли {censored} мысли.
Стив курил сигарету,с каждой затяжкой морщась. Он не курил,совсем. Только пару раз,Триша видела как он брал в рот сигарету,и то по каким-то обоснованным причинам.
-Стив,ну ты чего?
Триша хотела его обнять,но он вновь отвернулся от неё,уже поставив руки перед её лицом,как бы говоря "стоп".
-Что не так?-Триша взволновано посмотрела на своего парня.
-Где ты была?-спросил он,затягиваясь.
-Я. . . у братьев,мы вчера ездили на обрыв,это за городом и там круто было,а потом я осталась у них в отеле.У них несколько комнат в номерах,поэтому никаких проблем,Стив . . .
Девушка попыталась схватить его за руку,но он так же резким движением отдёрнул руку,с яростью смотря на девушку.
-Я не пойму,ты чья девушка моя или их? Ты проводишь с ними больше времени . . .
-Неправда,-воскликнула девушка,подперев руки в бока.-Я с ними провожу времени меньше чем с тобой,не считя работы,да и воообще я их не видела давно!Что ты начинаешь?Мы просто встретились и. . .
Триша вспомнила,что произошло сегодня утром и её сердце сжалось.
-И что?-скептически спросил Стив.
-И выпили за встречу,я так давно их не видела,темболее я говорила тебе , как Билл для меня . . .
-И Том.
-С Томом мы налаживаем дружеские отношения,-девушка вздрогнула от своих слов.
-Ты так говоришь,будто между вами что-то было.
-Никогда в жизни.
-А почему тогда ты так по бледнела и руки дрожат?Слушай,меня реально это д о с т а л о, захочешь вернуть отношения,ты знаешь где меня найти.
Стив с грустным взглядом взглянул на Тришу и кинув сигарету,поспешно пошёл к своему джипу.
Девушка громко выругалась и пошла в подъезд.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››