Энди.

Я пришла домой к вечеру. Я не знала,что может быть лучше-ведь папа объявился,ура! Жизнь налаживается. И теперь мне совсем не страшен какой-то там новый член семьи..
Я вошла в дом. Сумки и пакеты с вещами мистера Деберта так и лежали в прихожей. Судя по громкости музыки доносящийся из комнаты Энди,я поняла,что никого нет дома. Наверное эти двое опять пошли интеллектуально проводить время вместе.
Я зашла на кухню,сделала себе горячего шоколада,и сев за стол,думала,рассказать ли Энди об отце? Скрыть от него будет подло по отношению к брату. Ведь он так его любит.
Я задумчиво водила ложкой,устремив глаза вниз, по горячей коричневой смеси.
-Вики?-голос Энди отвлек меня от мыслей,и от неожиданности я выронила ложку,которая со звоном покатилась по кафелю.
-Энди..привет..-я спустилась под стол,и притворилась,что хочу достать упавшую ложку. На самом же деле,я не хотела чтобы он видел мое лицо,ведь он может и догадаться,что что-то произошло..
Он опустился на колени, рядом со мной.
-Вики. Все нормально?
-Да-да,-залепетала я,и взяв ложку поднялась с пола. Когда я наконец вылезла,была вся в поту,а волосы небрежно спадали по плечам.
-Вики,у тебя на лбу написано,что ты чего-то не договариваешь.-он поднял на меня свои глаза.
Я вздохнула. Вздохнул брат. Ладно,я больше не могу!
Без лишних слов я протянула ему конверт теплый конверт,в котором лежало письмо. Он открыл его и я следила,как его глаза бешено ходят по строчкам. Я так и видела,как в его голове сейчас бродят миллионы мыслей,как они крутятся. На секунду он зажмурил глаза-так устали они от того,что он практически не сводил глаз с букв,не моргая при этом. Он отчаянно запрыгал по комнате и обнял меня.
-Вики,ведь это же так хорошо,хорошо!-хохотал он,-ну что ты такая? Ты не рада?
-Нет,я очень рада! Просто Деберт как всегда задал кучу заданий. Мне нужно все выполнить,а иначе..-я попыталась вырваться из его объятий и пойти к себе.
-Стой,-он потянул меня за руку,-я думал мы пойдем к отцу прямо сейчас.
-Сейчас?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››