Био.

-Так, идемте быстрее!-командовала Асти.
Как же она достала меня. Дура. Честное слово.
-Ими, ты можешь выбраться из своих мыслей?!-продолжала орать «командирша».
Собственно Ими, то есть Имика Тес – это я. Черноглазая девушка с пушистыми ресницами.. Мягкие черты лица, вздернутый носик и пухлые губы. Черные, узкие брови всегда выделялись на моем лице. Ко всему этому прилагались темно-каштановые волосы, имеющие красный, нет скорее бардовый, оттенок. Редкая челка, чуть ниже бровей, мешающая видеть, и закрывающая глаза почти полностью, раздувалась еле уловимым ветром, что делало обзор более четким. Рост – средний. Худое телосложение, даже чересчур. Иногда казалось, что меня может унести ветром, или что я еле хожу на таких худеньких ножках. Характер… А что касается его – похожих не встречала. Я была довольно общительна, но лишнего никогда не болтала, во мне всегда окружающие видели только загадки, наверное, это и притягивало их ко мне. У меня множество знакомых, приятелей, но нет друзей. Нет тех, с которыми я бы могла поделиться своими мыслями, предположениями. У всех, казалось, совсем другие интересы. Одежда, машины, журналы, внешность. Всегда задавалась вопросом: зачем? Разве об этом надо думать? Вот, поэтому меня иногда считали странной. Я могла подолгу сидеть и молчать, смотря в одну точку. А потом встать и кинуть несколько фраз, которые многие могли просто не понять. У меня были родители, но я ничего о них не знаю. Сколько себя помню я жила в одной комнате с 14 девочками. Нас всех активно тренировали, начиная чуть ли не с пеленок. Мы все были украденными детьми, нас просто забрали у родителей, как продукты. Воспитывали в строгости: провинился – били, соврал – били, не выполнил норму – били. Из нас, обычных детей, затем подростков делали машины для убийств. Единственные в мире. С детства мы были напрочь лишены чувств, таких как – боль, любовь, доброта, сочувствие, добросердечность. Вбивали только – злость, грубость, жестокость.
Фразы нашего учителя: «Нет слабости, а то сдохнешь!», «Бейся до конца!», «Не жалей!». Навсегда осели в моей памяти. На тренировках нас заставляли бить друг друга до потери сознания. Какого же было бить своих друзей, когда те задыхались и орали от боли? Но, нет слабости! Я, помню, как наш учитель, господин Хина, заставлял лучших друзей биться между собой. Проигравшего наказывали побоями. Конечно, никто не хотел быть побитым бамбуковыми палками до крови и хруста костей. И, именно поэтому лучшим друзьям приходилось драться, как врагам. Но нас тренировали не как обычных киллеров, убийц, а как сильнейших шаманов.
Но, не так давно я смогла сбежать из этого ада. Не в одиночку, конечно. С моей подругой – Ян. Она единственный человек, который хоть как-то понимал меня. Имея достаточно яркую внешность – рыжие волосы, карие глаза, высокий рост и невозможно красивую внешность, Ян всегда была в центре внимания. Так сказать была центром всех компаний. Как мы с ней сдружились? Не понимаю Две совершенно разные натуры, всегда поддерживали друг друга.
Вернемся к разговору о шаманах. У меня был дух-хранитель Чен. Светловолосый парень, искусно владевший холодным оружием и одной стихией – землей. С ним было достаточно легко, он был хорошим советчиком и просто мудрой личностью. С ним можно было спокойно обсуждать все свои переживания, сомнения.
Не так давно мы с Ян решили участвовать в турнире шаманов. Мы прошли первый раунд, теперь в поисках Добби Вилидж обследуем пустыню. С нами еще одна юная беглянка нашего учителя Хина – Асти. Довольно темная натура, ничего не договаривает, но всегда ведет себя, как лидер. Блондинка. Этим все сказано.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››